41° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze — 2a Fase Incontri

Parole chiave:
Iscriviti al nostro canale
Di Luca Delpozzo

29 Giugno — 6 luglio 2019 ore 20.50

Calendario fase Eliminatoria

Sabato 29 Giugno

A — Girone 1
20.50
OFFICINE BERGOMI VOBARNO BARESI AUTOTRASPORTI AGRITURISMO INCANTI Sab­bio Chiese VITTORIA ASSICURAZIONI Salò 3
SALUMIFICIO ALIPRANDIMEDIALINK ITALIARSM CONSULENZESILVERCOM PADEL FRANCIACORTA 5
B — Girone 2
21.30
ARTEKROMOPRANDELLI PRESSOFUSIONI BAL MANIGLIE Lumez­zane 4
GIAMPE ANTINCENDIO DOMENIGHINI Bres­cia FRANZONI COSTRUZIONI Prevalle MORI 2a 3
C — Girone 3
22.10
AUTOVALLE Prevalle 4
RESTO DEL MAURY Sarez­zo 5

Martedì 2 Giugno

Amichev­ole
20.00
Vin­tage Nero Verde Dar­fo 1
Vec­chie Glo­rie AC Lumez­zane 2

D — Girone 4
20.50
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Laz­za­roni e Quaresmi­ni PUB NUMERO1 Calvisano 5
STAMPERIA BONPRESS Pre­seglie ZD ZOBBIO Mac­chine Uten­sili – CAMMI GROUP 4
Girone 1
21.30
SALUMIFICIO ALIPRANDIMEDIALINK ITALIARSM CONSULENZESILVERCOM PADEL FRANCIACORTA 2
FOP CARROZZERIAGRUPPO CORSINI Immo­bil­iare – PTC POLIAMBULATORIO COLOLORIFICIO INGROS COLOR COLOMBO IDRAULICA 4
Girone 2
22.10
ARTEKROMOPRANDELLI PRESSOFUSIONI BAL MANIGLIE Lumez­zane 2
CONFEZIONI GRAZIA Cas­tenedo­lo ORSATTI ELETTROTECNICA Bres­cia 6

 Giovedì 4 Giugno

Girone 3
20.50
RESTO DEL MAURY Sarez­zo 4
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI TECNOCASAREKONTA & PARTNESS 4*
Girone 4
21.30
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Laz­za­roni e Quaresmi­ni PUB NUMERO1 Calvisano 2
PM METALLI UTR – Impre­sa Edile SCHIAFFI ISEO SERRATURE – Geome­tra COGOLI PIERANGELO 3
Girone 2
22.10
GIAMPE ANTINCENDIO DOMENIGHINI Bres­cia FRANZONI COSTRUZIONI Prevalle MORI 2a 4
CONFEZIONI GRAZIA Cas­tenedo­lo ORSATTI ELETTROTECNICA Bres­cia 4

Sabato 6 Luglio

Girone 4
20.50
STAMPERIA BONPRESS Pre­seglie ZD ZOBBIO Mac­chine Uten­sili – CAMMI GROUP 6
PM METALLI UTR – Impre­sa Edile SCHIAFFI ISEO SERRATURE – Geome­tra COGOLI PIERANGELO 2
Girone 3
21.30
AUTOVALLE Prevalle 3
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI TECNOCASAREKONTA & PARTNESS 6
Girone 1
22.10
OFFICINE BERGOMI VOBARNO BARESI AUTOTRASPORTI AGRITURISMO INCANTI Sab­bio Chiese VITTORIA ASSICURAZIONI Salò 3
FOP CARROZZERIAGRUPPO CORSINI Immo­bil­iare – PTC POLIAMBULATORIO COLOLORIFICIO INGROS COLOR COLOMBO IDRAULICA 5

*Vit­to­ria ai cal­ci di rig­ore

Parole chiave:

Commenti

commenti