42° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze — 1a Fase Incontri

Di Luca Delpozzo

4 Giugno- 28 giugno 2022 ore 20.40

Calendario fase Pre Eliminatoria

* = Vit­to­ria rig­ori di spareggio

Sabato 4 Giugno

Girone 1
20.40
P.M. spa UTRGUARNIMED TOSCANI TOP SURFACES 1
CONFEZIONI GRAZIA Cas­tenedo­lo OLEODINAMICA B&B Nuvolento 0
Girone 1
21.20
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA SPORTLAB Nave 2
ERIKA srl Bedi­z­zole — TOVO GOMMA DIASECURITY TRUST 3
Girone 2
21.55
ARTEKROMOPRANDELLI PRESSOFUSIONIBAL Lumezzane 6
PAINI ARREDAMENTI Flero — LAZZARONI GIARDINI di Laz­za­roni e Quaresmini 1

Martedì 7 Giugno

Girone 2
20.40
P.G.M. srl 2
COMIPONT Porzano di Leno — Due Bi.intonaci Cas­trez­za­to — P.L.SPURGHI Palaz­zo­lo sull’Oglio — REALVALVERDE – AS29 2*
Girone 3
21.20
RESTO DEL MAURY Sarezzo 2
STAMPERIA BONPRESS Pre­seglie — ZD ZOBBIO Mac­chine Uten­sili — F.P.M. — CAMMI GROUP 2*
Girone 3
21.55
TECNOCASACALCIO BRESCIANORILEGNOREKONTA 7
BAR STAZIONE Toscolano — Immo­bil­iare NOSATTI — Carrozerria 3

Giovedì 9 Giugno

Girone 4
20.40
BATH PRO — FIN­sì Bres­cia C.M.CONSULTINGFORSTEEL srl 2*
GARDA SOCCER ACADEMYSTOCCHETTA CILNDRIGRUPPO GRAZIOLI 2
Girone 4
21.20
CRISTIAN 1
OTTICA DONATINI Cal­ci­na­to — IMBALLINE Cal­ci­na­to — COSTRUZIONI FONTANABRESCIANA FONDAZIONILOGISTICA BRESCIANA 5
Girone 5
21.55
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI 4*
Officine Mec­ca­niche BERGOMI Vobarno — Agri­t­ur­is­mo INCANTI Sab­bio Chiese — Ris­torante DALIE E FAGIOLI Maner­ba — Car­rozze­ria PACE CAR Manerba 4

Sabato 11 Giugno

Girone 5
20.40
Autode­molizioni CERESA DELFINA Bedizzole 3
POSTO PUBBLICO Wine Bar METALFARGEOEDIL 2
Girone 6
21.20
FOP CARROZZERIA Bres­cia COLORIFICIO CAPELLONI Isorella 4
GIAMPEFRANZONI COSTRUZIONIMODERNA CAR SERVICEANTINCENDIO DOMENIGHINIMORI 2a 3
Girone 6
21.55
GF TRANSPORT Brescia 3
NOVA SIDER FORGITAL Prevalle 4
Girone 1
22.30
ERIKA srl Bedi­z­zole — TOVO GOMMA DIASECURITY TRUST 2*
CONFEZIONI GRAZIA Cas­tenedo­lo OLEODINAMICA B&B Nuvolento 2

Martedì 14 Giugno

Girone 1
20.40
P.M. spa UTRGUARNIMED TOSCANI TOP SURFACES 9
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA SPORTLAB Nave 2
Girone 2
21.20
COMIPONT Porzano di Leno — Due Bi.intonaci Cas­trez­za­to — P.L.SPURGHI Palaz­zo­lo sull’Oglio — REALVALVERDE – AS29 1
PAINI ARREDAMENTI Flero — LAZZARONI GIARDINI di Laz­za­roni e Quaresmini 6
Girone 2
21.55
ARTEKROMOPRANDELLI PRESSOFUSIONIBAL Lumezzane 3
P.G.M. srl 4

Giovedì 16 Giugno

Girone 3
20.40
RESTO DEL MAURY Sarezzo 3
TECNOCASACALCIO BRESCIANORILEGNOREKONTA 2
Girone 3
21.20
BAR STAZIONE Toscolano — Immo­bil­iare NOSATTI — Carrozerria 3
STAMPERIA BONPRESS Pre­seglie — ZD ZOBBIO Mac­chine Uten­sili — F.P.M. — CAMMI GROUP 9
Girone 4
21.55
OTTICA DONATINI Cal­ci­na­to — IMBALLINE Cal­ci­na­to — COSTRUZIONI FONTANABRESCIANA FONDAZIONILOGISTICA BRESCIANA 5
GARDA SOCCER ACADEMYSTOCCHETTA CILNDRIGRUPPO GRAZIOLI 1

Sabato 18 Giugno

Girone 4
20.40
BATH PRO — FIN­sì Bres­cia C.M.CONSULTINGFORSTEEL srl 1
CRISTIAN 8
Girone 6
21.20
NOVA SIDER FORGITAL Prevalle 4*
GIAMPEFRANZONI COSTRUZIONIMODERNA CAR SERVICEANTINCENDIO DOMENIGHINIMORI 2a 4
Girone 6
21.55
FOP CARROZZERIA Bres­cia COLORIFICIO CAPELLONI Isorella 2
GF TRANSPORT Brescia 4
Girone 5
22.30
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI 7
Autode­molizioni CERESA DELFINA Bedizzole 3

Martedì 21 Giugno

Girone 5
20.40
POSTO PUBBLICO Wine Bar METALFARGEOEDIL 3
Officine Mec­ca­niche BERGOMI Vobarno — Agri­t­ur­is­mo INCANTI Sab­bio Chiese — Ris­torante DALIE E FAGIOLI Maner­ba — Car­rozze­ria PACE CAR Manerba 2
Girone 1
21.20
CONFEZIONI GRAZIA Cas­tenedo­lo OLEODINAMICA B&B Nuvolento 5
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA SPORTLAB Nave 1
Girone 1
21.55
ERIKA srl Bedi­z­zole — TOVO GOMMA DIASECURITY TRUST 2
P.M. spa UTRGUARNIMED TOSCANI TOP SURFACES 3

Giovedì 23 Giugno

Girone 2
20.40
PAINI ARREDAMENTI Flero — LAZZARONI GIARDINI di Laz­za­roni e Quaresmini 2
P.G.M. srl 6
Girone 2
21.20
COMIPONT Porzano di Leno — Due Bi.intonaci Cas­trez­za­to — P.L.SPURGHI Palaz­zo­lo sull’Oglio — REALVALVERDE – AS29 3
ARTEKROMOPRANDELLI PRESSOFUSIONIBAL Lumezzane 5
Girone 3
21.55
STAMPERIA BONPRESS Pre­seglie — ZD ZOBBIO Mac­chine Uten­sili — F.P.M. — CAMMI GROUP 4
TECNOCASACALCIO BRESCIANORILEGNOREKONTA 3

Sabato 25 Giugno

Girone 3
20.40
BAR STAZIONE Toscolano — Immo­bil­iare NOSATTI — Carrozerria 4
RESTO DEL MAURY Sarezzo 3
Girone 4
21.20
GARDA SOCCER ACADEMYSTOCCHETTA CILNDRIGRUPPO GRAZIOLI 2
CRISTIAN 2
Girone 4
21.55
OTTICA DONATINI Cal­ci­na­to — IMBALLINE Cal­ci­na­to — COSTRUZIONI FONTANABRESCIANA FONDAZIONILOGISTICA BRESCIANA 6
BATH PRO — FIN­sì Bres­cia C.M.CONSULTINGFORSTEEL srl 5
Girone 5
22.30
Officine Mec­ca­niche BERGOMI Vobarno — Agri­t­ur­is­mo INCANTI Sab­bio Chiese — Ris­torante DALIE E FAGIOLI Maner­ba — Car­rozze­ria PACE CAR Manerba 7
Autode­molizioni CERESA DELFINA Bedizzole 0

Martedì 28 Giugno

Girone 5
20.40
POSTO PUBBLICO Wine Bar METALFARGEOEDIL 5
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI 3
Girone 6
21.20
GF TRANSPORT Brescia 4
GIAMPEFRANZONI COSTRUZIONIMODERNA CAR SERVICEANTINCENDIO DOMENIGHINIMORI 2a 2
Girone 6
21.55
NOVA SIDER FORGITAL Prevalle 2
FOP CARROZZERIA Bres­cia COLORIFICIO CAPELLONI Isorella 3

* = Vit­to­ria rig­ori di spareggio

Nessun Tag Trovato

Commenti

commenti