42° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze — Fase Finale

Di Luca Delpozzo

9 — 21 luglio 2022 ore 20.45

Calendario fase Finale

Sabato 9 Luglio

Quar­ti di Finale
P — 20.45
STAMPERIA BONPRESS Pre­seglie — ZD ZOBBIO Mac­chine Uten­sili — F.P.M. — CAMMI GROUP 3
RESTO DEL MAURY Sarezzo 2
Quar­ti di Finale
Q — 21.25
FOP CARROZZERIA Bres­cia COLORIFICIO CAPELLONI Isorella 3
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI 1
Quar­ti di Finale
R — 22.05
P.M. spa UTR — GUARNIMED TOSCANI TOP SURFACES 4
CRISTIAN 3

Martedì 12 Luglio

ore 19,50 Finale Quad­ran­go­lare “Insieme è meglio” Vec­chie Glo­rie: BRESCIA CALCIO — FC LUMEZZANE: 3–1

Quar­ti di Finale
S — 20.45
P.G.M. srl 6
OTTICA DONATINI Cal­ci­na­to — IMBALLINE Cal­ci­na­to — COSTRUZIONI FONTANA — BRESCIANA FONDAZIONI — LOGISTICA BRESCIANA 4
Quar­ti di Finale
P — 21.25
STAMPERIA BONPRESS Pre­seglie — ZD ZOBBIO Mac­chine Uten­sili — F.P.M. — CAMMI GROUP 3
RESTO DEL MAURY Sarezzo 3
Quar­ti di Finale
Q — 22.05
FOP CARROZZERIA Bres­cia COLORIFICIO CAPELLONI Isorella 6
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI 5

Giovedì 14 luglio

Quad­ran­go­lare Pulcini
20.45
ASD Valte­n­e­si Gialla 6
Sirmione Cal­cio Rovizza 3
Quar­ti di Finale
R — 21.25
P.M. spa UTR — GUARNIMED TOSCANI TOP SURFACES 3
CRISTIAN 0
Quar­ti di Finale
S — 22.05
P.G.M. srl 4
OTTICA DONATINI Cal­ci­na­to — IMBALLINE Cal­ci­na­to — COSTRUZIONI FONTANA — BRESCIANA FONDAZIONI — LOGISTICA BRESCIANA 3

Sabato 16 luglio

Quad­ran­go­lare Pulcini
20.45
ASD Valte­n­e­si Blu 0
Polisporti­va Prevalle 7
Semi­fi­nali andata
21.25
STAMPERIA BONPRESS Pre­seglie — ZD ZOBBIO Mac­chine Uten­sili — F.P.M. — CAMMI GROUP 6
FOP CARROZZERIA Bres­cia COLORIFICIO CAPELLONI Isorella 4
Semi­fi­nali andata
22.05
P.M. spa UTR — GUARNIMED TOSCANI TOP SURFACES 4
P.G.M. srl 4

Martedì 19 luglio

3°-4° Pul­ci­ni
20.45
Sirmione Cal­cio Rovizza 9
ASD Valte­n­e­si Blu 2
Semi­fi­nali ritorno
21.25
P.M. spa UTR — GUARNIMED TOSCANI TOP SURFACES 2
P.G.M. srl 3
Semi­fi­nali ritorno
22.05
STAMPERIA BONPRESS Pre­seglie — ZD ZOBBIO Mac­chine Uten­sili — F.P.M. — CAMMI GROUP 3
FOP CARROZZERIA Bres­cia COLORIFICIO CAPELLONI Isorella 2

Giovedì 21 Luglio

1°-2° Pul­ci­ni
20.45
ASD Valte­n­e­si Gialla 6
Polisporti­va Prevalle 1
3°-4° Pos­to
21.25
P.M. spa UTR — GUARNIMED TOSCANI TOP SURFACES 5
FOP CARROZZERIA Bres­cia COLORIFICIO CAPELLONI Isorella 5*
1°-2° Pos­to
22.05
P.G.M. srl 4
STAMPERIA BONPRESS Pre­seglie — ZD ZOBBIO Mac­chine Uten­sili — F.P.M. — CAMMI GROUP 5

* Vit­to­ria ai cal­ci di rigore

Nessun Tag Trovato

Commenti

commenti