36° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze — 1a Fase Incontri

20/05/2014 in 36a Edizione
Di Luca Delpozzo

3 — 28 giugno 2014 ore 20.50

Calendario fase Pre Eliminatoria

Martedì 3 giugno

Girone 1
20.30
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedi­z­zole – CORINI BRUNO sas 1
ARTEKROMO – PRANDELLI PRESSOFUSIONI 1
Girone 1
21.30
Faleg­name­ria DIMENSIONE ARREDO Nave –TWIN DESIGN – DAINA srl 2
S.B.N.COSTRUZIONI – L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI 5
Girone 2
22.10
SPAM Impre­sa Edile-ARTE­DIL Artogne-Arti Gra­fiche TURINI CARTOTECNICA Cas­tel Gof­fre­do-ILARY CALZE & INTIMO-MASFER Prodot­ti Petro­lif­eri e Pel­let-BM CARROZZERIE 8
A CRISTIAN 3

Giovedì 5 giugno

Girone 2
20.30
OLEODINAMICA MARCHESINI – Ris­toran­ti : GIARDINO – PIO NONO – VILLA FENAROLI 6
INDUSTRIE PASOTTI 2
Girone 3
21.30
RESTO DEL MAURY Sarezzo 2
COSTRUZIONI SPECIALI BRESCIANE 2
Girone 3
22.10
CALCIO BRESCIANO – CENTOCAMPI — FERRABOLI 6
FOLLI SCAVI Paitone – BAR ASTORIA Ponte S.Marco – TECNOFOR FORELLI 1

 Martedì 10 giugno

Girone 4
20.30
ACCADEMIA DEL PALLONE Brescia 5
NUOVA L.O. Ingrosso Inti­mo Pigiame­ria Castelmel­la-Frut­ta Ver­du­ra PIANTONI GIORGIO Colere-Imp.Edile Scavi BELINGHERI Colere 3
Girone 4
21.30
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA 6
LA FEBBRE DELL’ORO- G.F. TRANSPORT Brescia 2
Girone 5
22.10
GIAMPE 1
PAINI ARREDAMENTI Flero – LAZZARONI GIARDINI di Laz­za­roni e Quaresmini 5

Giovedì 12 Giugno

Girone 5
20.30
P.M. METALLI – ICOR ROTTAMI – LA CORO 1
MANDINGO BOYS 0
Girone 6
21.30
U.T.R. UTENSILERIE Vil­la Carci­na – SALUMIFICIO ALIPRANDI Gussago 4
Officine BERGOMI Vobarno – OMCS Prevalle – Trat­to­ria CARICATORE — FRANZONI COSTRUZIONI 5
Girone 6
22.10
OTTICA DONATINI Cal­ci­na­to — IMBAL-LINE Calcinato 6
ZANONI PISCINE Soiano 0

Sabato 14 giugno

Girone 1
20.30
S.B.N.COSTRUZIONI – L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI 1
ARTEKROMO – PRANDELLI PRESSOFUSIONI 3
Girone 1
21.30
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedi­z­zole – CORINI BRUNO sas 3
Faleg­name­ria DIMENSIONE ARREDO Nave –TWIN DESIGN – DAINA srl 1
Girone 2
22.10
INDUSTRIE PASOTTI 5
A CRISTIAN 4
Girone 2
22.45
SPAM Impre­sa Edile-ARTE­DIL Artogne-Arti Gra­fiche TURINI CARTOTECNICA Cas­tel Gof­fre­do-ILARY CALZE & INTIMO-MASFER Prodot­ti Petro­lif­eri e Pel­let-BM CARROZZERIE 7
OLEODINAMICA MARCHESINI – Ris­toran­ti : GIARDINO – PIO NONO – VILLA FENAROLI 2

Martedì 17 giugno

Girone 4
20.30
LA FEBBRE DELL’ORO- G.F. TRANSPORT Brescia 1
NUOVA L.O. Ingrosso Inti­mo Pigiame­ria Castelmel­la-Frut­ta Ver­du­ra PIANTONI GIORGIO Colere-Imp.Edile Scavi BELINGHERI Colere 8
Girone 4
21.30
ACCADEMIA DEL PALLONE Brescia 1
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA 4
Girone 3
22.10
RESTO DEL MAURY Sarezzo 5
CALCIO BRESCIANO – CENTOCAMPI — FERRABOLI 3

Giovedì 19 giugno

Girone 3
20.30
FOLLI SCAVI Paitone – BAR ASTORIA Ponte S.Marco – TECNOFOR FORELLI 1
COSTRUZIONI SPECIALI BRESCIANE 7
Girone 6
21.30
ZANONI PISCINE Soiano 1
Officine BERGOMI Vobarno – OMCS Prevalle – Trat­to­ria CARICATORE — FRANZONI COSTRUZIONI 4
Girone 6
22.10
U.T.R. UTENSILERIE Vil­la Carci­na – SALUMIFICIO ALIPRANDI Gussago 5
OTTICA DONATINI Cal­ci­na­to — IMBAL-LINE Calcinato 4

Sabato 21 giugno

Girone 5
20.30
GIAMPE 4
P.M. METALLI – ICOR ROTTAMI – LA CORO 1
Girone 5
21.30
MANDINGO BOYS 3
PAINI ARREDAMENTI Flero – LAZZARONI GIARDINI di Laz­za­roni e Quaresmini 8
Girone 1
22.10
ARTEKROMO – PRANDELLI PRESSOFUSIONI 4
Faleg­name­ria DIMENSIONE ARREDO Nave –TWIN DESIGN – DAINA srl 0
Girone 1
22.45
S.B.N.COSTRUZIONI – L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI 4
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedi­z­zole – CORINI BRUNO sas 4

Martedì 24 Giugno

Girone 2
20.30
A CRISTIAN 8
OLEODINAMICA MARCHESINI – Ris­toran­ti : GIARDINO – PIO NONO – VILLA FENAROLI 2
Girone 2
21.30
INDUSTRIE PASOTTI 1
SPAM Impre­sa Edile-ARTE­DIL Artogne-Arti Gra­fiche TURINI CARTOTECNICA Cas­tel Gof­fre­do-ILARY CALZE & INTIMO-MASFER Prodot­ti Petro­lif­eri e Pel­let-BM CARROZZERIE 2
Girone 3
22.10
COSTRUZIONI SPECIALI BRESCIANE 6
CALCIO BRESCIANO – CENTOCAMPI — FERRABOLI 5

Incon­tri sospe­si per mal­tem­po, recu­perati domeni­ca 29 Giugno

Giovedì 26 giugno

Girone 3
20.30
FOLLI SCAVI Paitone – BAR ASTORIA Ponte S.Marco – TECNOFOR FORELLI 1
RESTO DEL MAURY Sarezzo 3
Girone 4
21.30
NUOVA L.O. Ingrosso Inti­mo Pigiame­ria Castelmel­la-Frut­ta Ver­du­ra PIANTONI GIORGIO Colere-Imp.Edile Scavi BELINGHERI Colere 4
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA 4
Girone 4
22.10
LA FEBBRE DELL’ORO- G.F. TRANSPORT Brescia 2
ACCADEMIA DEL PALLONE Brescia 4

Sabato 28 giugno

Girone 5
20.30
PAINI ARREDAMENTI Flero – LAZZARONI GIARDINI di Laz­za­roni e Quaresmini 2
P.M. METALLI – ICOR ROTTAMI – LA CORO 2
Girone 5
21.30
MANDINGO BOYS 3
GIAMPE 3
Girone 6
22.10
OTTICA DONATINI Cal­ci­na­to — IMBAL-LINE Calcinato 0
Officine BERGOMI Vobarno – OMCS Prevalle – Trat­to­ria CARICATORE — FRANZONI COSTRUZIONI 0
Girone 6
22.45
ZANONI PISCINE Soiano 4
U.T.R. UTENSILERIE Vil­la Carci­na – SALUMIFICIO ALIPRANDI Gussago 3

 

Nessun Tag Trovato

Commenti

commenti