37° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze — 1a Fase Incontri

01/05/2015 in 37a Edizione
Di Luca Delpozzo

4 — 25 giugno 2015 ore 20.50

Calendario fase Pre Eliminatoria

Giovedì 4 giugno

Girone 1
20.50
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Laz­za­roni e Quaresmini5
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI7
Girone 1
21.30
A CRISTIAN3
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedizzole3
Girone 2
22.10
COSTRUZIONI SPECIALI BRESCIANE5
ZANONI PISCINE Soiano GENTAUTO Cen­tro Revi­sioni e Offic­i­na Raf­fa di Puegnago3

Sabato 6 giugno

Girone 2
20.50
OTTICA DONATINI Cal­ci­na­to IMBAL-LINE Bedizzole3
CENTOCAMPICALCIOBRESCIANO.IT OSTILIO MOBILI5
Girone 3
21.30
RESTO DEL MAURY Sarezzo2
D.M. COSTRUZIONI MAST Impianti sportivi Flero NUOVA L.O. Ingrosso Inti­mo Pigiame­ria Castelmella1
Girone 3
22.10
ALTA SERBATOI dal 1955  a BRESCIA4
GIAMPEMORI 2A srl – BAR ANFORA PUNTO B.BLU di Boni­ni Flavio – E.V. srl0
Girone 4
22.45
MASFER Prodot­ti Petro­lif­eri SPAM  Impre­sa Edile — GMR di FETTOLINI TERMOIDRAULICA DEGANI BM CARROZZERIE – LARA4
U.T.R. UTENSILERIA Vil­la Carci­na SALUMIFICIO ALIPRANDI Gussago1

Martedì 9 giugno

Girone 4
20.50
G.F. TRANSPORT Brescia0
SDL — Cori­ni Bruno Sas3
Girone 5
21.30
ACQUOLINA IN BOCCA Brescia5
S.B.N.COSTRUZIONI L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI4
Girone 5
22.10
Officine BERGOMI Vobarno FRANZONI COSTRUZIONI Prevalle LORIMER SPORT  — TORNERIA 2ERRE Borgosatollo3
FOP CARROZZERIA Bres­cia TABACCHERIA ANGOLO CORSO GARIBALDI Brescia6
Girone 6
22.45
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI – SIL3
G&G PARTNERSGRUPPO ITALTELO1

Giovedì 11 giugno

Girone 6
20.50
AS 29 srl – REAL VALVERDE0
PM METALLI Az.Agr. PIAZZA GIOVANNI Mon­tichiari FORGIAFER Calvisano CLUB MELAGIOCO Montichiari2
Girone 1
21.30
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedizzole4
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI3
Girone 1
22.10
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Laz­za­roni e Quaresmini7
A CRISTIAN3

Sabato 13 giugno

Girone 2
20.50
CENTOCAMPICALCIOBRESCIANO.IT OSTILIO MOBILI4
ZANONI PISCINE Soiano GENTAUTO Cen­tro Revi­sioni e Offic­i­na Raf­fa di Puegnago2
Girone 2
21.30
COSTRUZIONI SPECIALI BRESCIANE4
OTTICA DONATINI Cal­ci­na­to IMBAL-LINE Bedizzole5
Girone 4
22.10
SDL — Cori­ni Bruno Sas5
U.T.R. UTENSILERIA Vil­la Carci­na SALUMIFICIO ALIPRANDI Gussago3
Girone 4
22.45
MASFER Prodot­ti Petro­lif­eri SPAM  Impre­sa Edile — GMR di FETTOLINI TERMOIDRAULICA DEGANI BM CARROZZERIE – LARA8
G.F. TRANSPORT Brescia2

Martedì 16 giugno

Girone 3
20.50
RESTO DEL MAURY Sarezzo3
ALTA SERBATOI dal 1955  a BRESCIA2
Girone 3
21.30
GIAMPEMORI 2A srl – BAR ANFORA PUNTO B.BLU di Boni­ni Flavio – E.V. srl5
D.M. COSTRUZIONI MAST Impianti sportivi Flero NUOVA L.O. Ingrosso Inti­mo Pigiame­ria Castelmella2
Girone 6
22.10
PM METALLI Az.Agr. PIAZZA GIOVANNI Mon­tichiari FORGIAFER Calvisano CLUB MELAGIOCO Montichiari6
G&G PARTNERSGRUPPO ITALTELO1
Girone 6
22.45
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI – SIL3
AS 29 srl – REAL VALVERDE0

Giovedì 18 giugno

Girone 5
20.50
ACQUOLINA IN BOCCA Brescia3
Officine BERGOMI Vobarno FRANZONI COSTRUZIONI Prevalle LORIMER SPORT  — TORNERIA 2ERRE Borgosatollo2
Girone 5
21.30
FOP CARROZZERIA Bres­cia TABACCHERIA ANGOLO CORSO GARIBALDI Brescia2
S.B.N.COSTRUZIONI L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI4
Girone 1
22.10
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI7
A CRISTIAN0

Sabato 20 giugno

Girone 1
20.50
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedizzole4
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Laz­za­roni e Quaresmini2
Girone 2
21.30
ZANONI PISCINE Soiano GENTAUTO Cen­tro Revi­sioni e Offic­i­na Raf­fa di Puegnago2
OTTICA DONATINI Cal­ci­na­to IMBAL-LINE Bedizzole9
Girone 2
22.10
CENTOCAMPICALCIOBRESCIANO.IT OSTILIO MOBILI5
COSTRUZIONI SPECIALI BRESCIANE0
Girone 3
22.45
D.M. COSTRUZIONI MAST Impianti sportivi Flero NUOVA L.O. Ingrosso Inti­mo Pigiame­ria Castelmella2
ALTA SERBATOI dal 1955  a BRESCIA6

Martedì 23 giugno

Girone 3
20.50
GIAMPEMORI 2A srl – BAR ANFORA PUNTO B.BLU di Boni­ni Flavio – E.V. srl3
RESTO DEL MAURY Sarezzo2
Girone 4
21.30
U.T.R. UTENSILERIA Vil­la Carci­na SALUMIFICIO ALIPRANDI Gussago4
G.F. TRANSPORT Brescia0
Girone 4
22.10
SDL — Cori­ni Bruno Sas5
MASFER Prodot­ti Petro­lif­eri SPAM  Impre­sa Edile — GMR di FETTOLINI TERMOIDRAULICA DEGANI BM CARROZZERIE – LARA3
Girone 5
22.45
S.B.N.COSTRUZIONI L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI4
Officine BERGOMI Vobarno FRANZONI COSTRUZIONI Prevalle LORIMER SPORT  — TORNERIA 2ERRE Borgosatollo5

Giovedì 25 giugno

Girone 5
20.50
FOP CARROZZERIA Bres­cia TABACCHERIA ANGOLO CORSO GARIBALDI Brescia2
ACQUOLINA IN BOCCA Brescia3
Girone 6
21.30
AS 29 srl – REAL VALVERDE1
G&G PARTNERSGRUPPO ITALTELO4
Girone 6
22.10
PM METALLI Az.Agr. PIAZZA GIOVANNI Mon­tichiari FORGIAFER Calvisano CLUB MELAGIOCO Montichiari5
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI – SIL2