38° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze — Fase Finale

04/06/2016 in 38a edizione
Di Luca Delpozzo

5 — 16 luglio 2016 ore 20.50

Calendario fase Finale

Giovedì 5 Luglio

Quar­ti di Finale
P — 20.50
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL4
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Laz­za­roni e Quaresmi­ni2
Quar­ti di Finale
Q — 21.30
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI2
PM METALLI ZANONI PISCINE LARA COMPENSATI Imp.Edile SCHIAFFI Pavone Mel­la KONVERGENZE i Sar­ti delle Comu­ni­cazioni3
Quar­ti di Finale
R — 22.10
BATTALENI DOLCI e CAFFECORINI BRUNOUMBRO TEAM3
CALCIO BRESCIANO.IT  DUE EFFE BEVANDE MARCUS5

Giovedì 7 Luglio

Quar­ti di Finale
S — 20.50
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedi­z­zole1
IMPRENDITORI CAMUNI4
Quar­ti di Finale
P — 21.30
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL6
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Laz­za­roni e Quaresmi­ni5
Quar­ti di Finale
Q — 22.10
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI4
PM METALLI ZANONI PISCINE LARA COMPENSATI Imp.Edile SCHIAFFI Pavone Mel­la KONVERGENZE i Sar­ti delle Comu­ni­cazioni2

Sabato 9 luglio

Quad­ran­go­lare Pul­ci­ni
20.50
ASD Valte­n­e­si4
ASD Gus­sa­go Cal­cio0
Quar­ti di Finale
R — 21.30
BATTALENI DOLCI e CAFFECORINI BRUNOUMBRO TEAM4
CALCIO BRESCIANO.IT  DUE EFFE BEVANDE MARCUS3
Quar­ti di Finale
S — 22.10
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedi­z­zole4
IMPRENDITORI CAMUNI4

Martedì 12 luglio

Quad­ran­go­lare Pul­ci­ni
20.30
CSC Ron­cadelle Cal­cio1
US Roviz­za Sirmione2
Semi­fi­nali anda­ta
21.10
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL2
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI1
Semi­fi­nali anda­ta
21.50
CALCIO BRESCIANO.IT  DUE EFFE BEVANDE MARCUS1
IMPRENDITORI CAMUNI5

Giovedì 14 luglio

3°-4° Pul­ci­ni
20.30
ASD Gus­sa­go Cal­cio4
CSC Ron­cadelle Cal­cio7
Semi­fi­nali ritorno
21.10
CALCIO BRESCIANO.IT  DUE EFFE BEVANDE MARCUS1
IMPRENDITORI CAMUNI5
Semi­fi­nali ritorno
21.50
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL1
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI1

Sabato 16 luglio

1°-2° Pul­ci­ni
20.30
ASD Valte­n­e­si2
US Roviz­za Sirmione1
3°-4° Pos­to
21.10
CALCIO BRESCIANO.IT  DUE EFFE BEVANDE MARCUS2
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI4
1°-2° Pos­to
21.50
IMPRENDITORI CAMUNI2
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL4