39° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze — 1a Fase Incontri

10/05/2017 in 39a Edizione
Di Luca Delpozzo

1 giugno — 27 giugno 2016 ore 20.50

Calendario fase Pre Eliminatoria

Giovedì 1 giugno

Girone 1
20.50
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL2
SALUMIFICIO ALIPRANDI Gus­sa­go VE.RO IMMOBILIARE MEDIALINK ITALIA RSM CONSULENZE3
Girone 1
21.30
GATTI FILASTRO srl0
RESTO DEL MAURY Sarezzo4
Girone 2
22.10
FALEGNAMERIA LINI MEGAREAL VALVERDE6
CIRCUS BEAT CLUB Bres­cia FARMACIA PORTESI DIMENSIONE ARREDO Nave3

Martedì 6 giugno

Girone 2
20.50
FOP CARROZZERIA Bres­cia TABACCHERIA Ango­lo Cor­so Garibal­di Bs3
COLORIFICIO CAPELLONI G&G PARTNERSGRUPPO ITALTELO1
Girone 3
21.30
OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI2
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA SPORTLAB Nave2
Girone 3
22.10
OTTICA DONATINI Cal­ci­na­to IMBAL-LINE Bedi­z­zole COSTRUZIONI FONTANA5
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI2

Giovedì 8 giugno

Girone 4
20.50
CALCIO BRESCIANO.IT COLORIFICIO VERMIX FERMENTO5
CRISTIAN5
Girone 4
21.30
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedi­z­zole – FORGIAFER PASTURI3
Gli AMICI di ALE3
Girone 5
22.10
CORINI BRUNO sas – F. LLI ZILIANI BROTHER FOOD1
ACQUOLINA IN BOCCA Brescia3

Sabato 10 giugno

Girone 5
20.50
TINTEGGIATURE ERIKA  Bedi­z­zole COLORIFICIO GARDA Manerba4
GIAMPEMORI 2a FRANZONI COSTRUZIONI PRINCI SHOES Desen­zano BAR BLA BLA5
Girone 6
21.30
PM METALLI – Imp.Edile SCHIAFFI RISPOSTA SERRAMENTILARA COMPENSATI0
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Laz­za­roni e Quaresmini2
Girone 6
22.10
STAMPERIA BONPRESS Pre­seglie ZD ZOBBIO MACCHINE UTENSILI6
Officine BERGOMI Vobarno ANTICA CASCINA SAN ZAGO Salò TORNERIA 2 ERRE Bor­gosatol­lo Auto­trasporti BARESI Brescia3
Girone 1
22.45
RESTO DEL MAURY Sarezzo3
SALUMIFICIO ALIPRANDI Gus­sa­go VE.RO IMMOBILIARE MEDIALINK ITALIA RSM CONSULENZE2

Martedì 13 giugno

Girone 1
20.50
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL4
GATTI FILASTRO srl2
Girone 2
21.30
COLORIFICIO CAPELLONI G&G PARTNERSGRUPPO ITALTELO2
CIRCUS BEAT CLUB Bres­cia FARMACIA PORTESI DIMENSIONE ARREDO Nave7
Girone 2
22.10
FALEGNAMERIA LINI MEGAREAL VALVERDE3
FOP CARROZZERIA Bres­cia TABACCHERIA Ango­lo Cor­so Garibal­di Bs5

Giovedì 15 giugno

Girone 3
20.50
OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI6
OTTICA DONATINI Cal­ci­na­to IMBAL-LINE Bedi­z­zole COSTRUZIONI FONTANA2
Girone 3
21.30
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI1
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA SPORTLAB Nave5
Girone 4
22.10
Gli AMICI di ALE4
CRISTIAN2

Sabato 17 giugno

Girone 4
20.50
CALCIO BRESCIANO.IT COLORIFICIO VERMIX FERMENTO5
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedi­z­zole – FORGIAFER PASTURI4
Girone 6
21.30
Officine BERGOMI Vobarno ANTICA CASCINA SAN ZAGO Salò TORNERIA 2 ERRE Bor­gosatol­lo Auto­trasporti BARESI Brescia4
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Laz­za­roni e Quaresmini7
Girone 6
22.10
PM METALLI – Imp.Edile SCHIAFFI RISPOSTA SERRAMENTILARA COMPENSATI2
STAMPERIA BONPRESS Pre­seglie ZD ZOBBIO MACCHINE UTENSILI4
Girone 5
22.45
CORINI BRUNO sas – F. LLI ZILIANI BROTHER FOOD5
TINTEGGIATURE ERIKA  Bedi­z­zole COLORIFICIO GARDA Manerba6

Martedì 20 giugno

Girone 5
20.50
GIAMPEMORI 2a FRANZONI COSTRUZIONI PRINCI SHOES Desen­zano BAR BLA BLA3
ACQUOLINA IN BOCCA Brescia5
Girone 1
21.30
SALUMIFICIO ALIPRANDI Gus­sa­go VE.RO IMMOBILIARE MEDIALINK ITALIA RSM CONSULENZE3
GATTI FILASTRO srl4
Girone 1
22.10
RESTO DEL MAURY Sarezzo1
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL1

Giovedì 22 giugno

Girone 2
20.50
CIRCUS BEAT CLUB Bres­cia FARMACIA PORTESI DIMENSIONE ARREDO Nave1
FOP CARROZZERIA Bres­cia TABACCHERIA Ango­lo Cor­so Garibal­di Bs3
Girone 2
21.30
COLORIFICIO CAPELLONI G&G PARTNERSGRUPPO ITALTELO0
FALEGNAMERIA LINI MEGAREAL VALVERDE5
Girone 3
22.10
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA SPORTLAB Nave3
OTTICA DONATINI Cal­ci­na­to IMBAL-LINE Bedi­z­zole COSTRUZIONI FONTANA2

Sabato 24 giugno

Girone 3
20.50
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI4
OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI7
Girone 4
21.30
CRISTIAN4
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedi­z­zole – FORGIAFER PASTURI4
Girone 4
22.10
Gli AMICI di ALE2
CALCIO BRESCIANO.IT COLORIFICIO VERMIX FERMENTO5
Girone 5
22.45
ACQUOLINA IN BOCCA Brescia6
TINTEGGIATURE ERIKA  Bedi­z­zole COLORIFICIO GARDA Manerba7

Sabato 27 giugno

Girone 5
20.50
GIAMPEMORI 2a FRANZONI COSTRUZIONI PRINCI SHOES Desen­zano BAR BLA BLA2
CORINI BRUNO sas – F. LLI ZILIANI BROTHER FOOD1
Girone 6
21.30
STAMPERIA BONPRESS Pre­seglie ZD ZOBBIO MACCHINE UTENSILI4
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Laz­za­roni e Quaresmini2
Girone 6
22.10
Officine BERGOMI Vobarno ANTICA CASCINA SAN ZAGO Salò TORNERIA 2 ERRE Bor­gosatol­lo Auto­trasporti BARESI Brescia6
PM METALLI – Imp.Edile SCHIAFFI RISPOSTA SERRAMENTILARA COMPENSATI1