40° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze — Fase Finale

01/06/2018 in 40a Edizione
Di Luca Delpozzo

5 — 17 luglio 2018 ore 20.50

Calendario fase Finale

Giovedì 5 Luglio

Quar­ti di Finale
P — 20.50
PM METALLI – UTR RISPOSTA SERRAMENTI Imp. Edile SCHIAFFI – ISEO SERRATURE 7
Officine BERGOMI Vobarno FRANZONI COSTRUZIONI BARESI ENZO Autotrasporti 5
Quar­ti di Finale
Q — 21.30
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI TECNOCASA – FLEXIS 1
CONFEZIONI GRAZIA Cas­tenedo­lo ELETTRONICA ORSATTI Brescia 3
Quar­ti di Finale
R — 22.10
FOP CARROZZERIA Bres­cia PTC POLIAMBULATORIO – COLOMBO IDRAULICA 2
GRUPPO CORSINI IMMOBILIARE Capriolo 1

Sabato 7 Luglio

Quar­ti di Finale
S — 20.50
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL 1
RESTO DEL MAURY Sarezzo 2
Quar­ti di Finale
P — 21.30
PM METALLI – UTR RISPOSTA SERRAMENTI Imp. Edile SCHIAFFI – ISEO SERRATURE 5
Officine BERGOMI Vobarno FRANZONI COSTRUZIONI BARESI ENZO Autotrasporti 2
Quar­ti di Finale
Q — 22.10
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI TECNOCASA – FLEXIS 4
CONFEZIONI GRAZIA Cas­tenedo­lo ELETTRONICA ORSATTI Brescia 0

Martedì 10 luglio

Quad­ran­go­lare Pulcini
20.50
ASD Valte­n­e­si Blu 3
ASD Toscolano Maderno 2
Quar­ti di Finale
R — 21.30
FOP CARROZZERIA Bres­cia PTC POLIAMBULATORIO – COLOMBO IDRAULICA 3
GRUPPO CORSINI IMMOBILIARE Capriolo 2
Quar­ti di Finale
S — 22.10
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL 2
RESTO DEL MAURY Sarezzo 3

Giovedì 12 luglio

Quad­ran­go­lare Pulcini
20.30
USO Unit­ed Bovezzo 2(9)
US Roviz­za Sirmione 2(8)
Semi­fi­nali andata
21.10
PM METALLI – UTR RISPOSTA SERRAMENTI Imp. Edile SCHIAFFI – ISEO SERRATURE 6
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI TECNOCASA – FLEXIS 4
Semi­fi­nali andata
21.50
FOP CARROZZERIA Bres­cia PTC POLIAMBULATORIO – COLOMBO IDRAULICA 4
RESTO DEL MAURY Sarezzo 0

Sabato 14 luglio

3°-4° Pul­ci­ni
20.30
ASD Toscolano Maderno 2
US Roviz­za Sirmione 9
Semi­fi­nali ritorno
21.10
FOP CARROZZERIA Bres­cia PTC POLIAMBULATORIO – COLOMBO IDRAULICA 2
RESTO DEL MAURY Sarezzo 1
Semi­fi­nali ritorno
21.50
PM METALLI – UTR RISPOSTA SERRAMENTI Imp. Edile SCHIAFFI – ISEO SERRATURE 3
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI TECNOCASA – FLEXIS 8

Martedì 17 Luglio

1°-2° Pul­ci­ni
20.30
ASD Valte­n­e­si Blu 0 (2)
USO Unit­ed Bovezzo 0 (4)
3°-4° Pos­to
21.10
RESTO DEL MAURY Sarezzo 2
PM METALLI – UTR RISPOSTA SERRAMENTI Imp. Edile SCHIAFFI – ISEO SERRATURE 1
1°-2° Pos­to
21.50
FOP CARROZZERIA Bres­cia PTC POLIAMBULATORIO – COLOMBO IDRAULICA 4
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI TECNOCASA – FLEXIS 2

 

Nessun Tag Trovato

Commenti

commenti