40° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze — 1a Fase Incontri

Di Luca Delpozzo

31 Maggio — 23 giugno 2018 ore 20.50

Calendario fase Pre Eliminatoria

Giovedì 31 Maggio

Girone 1
20.50
FOP CARROZZERIA Bres­cia PTC POLIAMBULATORIO — COLOMBO IDRAULICA 3
SALUMIFICIO ALIPRANDI Gus­sa­go MEDIALINK ITALIA – RSM CONSULENZE SILVERCOM 2
Girone 1
21.30
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedizzole 1
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Laz­za­roni e Quaresmini 5
Girone 2
22.10
OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI PROFESSIONE LOGISTICA 2
GIAMPE – MORI 2a – O.R.A. Auto e Ser­vice Bedi­z­zole – PRINCI SHOES Desen­zano Autori­parazioni BIZIOLI Paderno 0

Sabato 2 giugno

Girone 2
20.50
CONFEZIONI GRAZIA Cas­tenedo­lo ELETTRONICA ORSATTI Brescia 7
OTTICA DONATINI Cal­ci­na­to IMBAL LINE Cal­ci­na­to– COSTRUZIONI FONTANA 3
Girone 3
21.30
RESTO DEL MAURY Sarezzo 5
CRISTIAN 1
Girone 3
22.10
GRUPPO CORSINI IMMOBILIARE Capriolo 4
GF TRANSPORT Brescia 3
Girone 4
22.45
STAMPERIA BONPRESS Pre­seglie ZD ZOBBIO MACCHINE UTENSILI 4
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL 6

Martedì 5 giugno

Girone 4
20.50
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA SPORTLAB Nave 3
LAS VEGAS BY PLAYPARK 6
Girone 5
21.30
CALCIO BRESCIANO.IT TRANSPED – TRANSITUM 5
BOLLINO BLU Noleg­gio Camper Bedi­z­zole TINTEGGIATURE ERIKA Bedi­z­zole COLORIFICIO GARDA Manerba 2
Girone 5
22.10
COLORIFICIO CAPELLONI G&G PARTNERS – GRUPPO ITALTELO 2
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI TECNOCASA – FLEXIS 4

Giovedì 7 giugno

Girone 6
20.50
ACQUOLINA IN BOCCA Brescia 1
PM METALLI – UTR RISPOSTA SERRAMENTI Imp. Edile SCHIAFFI – ISEO SERRATURE 6
Girone 6
21.30
Officine BERGOMI Vobarno FRANZONI COSTRUZIONI BARESI ENZO Autotrasporti 5(6)
GENERALI ITALIA Cas­tiglione delle Stiviere DIMENSIONE ARREDO Nave 5(5)
Girone 1
22.10
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Laz­za­roni e Quaresmini 3
SALUMIFICIO ALIPRANDI Gus­sa­go MEDIALINK ITALIA – RSM CONSULENZE SILVERCOM 5

Sabato 9 giugno

Girone 1
20.50
FOP CARROZZERIA Bres­cia PTC POLIAMBULATORIO — COLOMBO IDRAULICA 7
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedizzole 0
Girone 2
21.30
OTTICA DONATINI Cal­ci­na­to IMBAL LINE Cal­ci­na­to– COSTRUZIONI FONTANA 3
GIAMPE – MORI 2a – O.R.A. Auto e Ser­vice Bedi­z­zole – PRINCI SHOES Desen­zano Autori­parazioni BIZIOLI Paderno 2
Girone 2
22.10
OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI PROFESSIONE LOGISTICA 2(2)
CONFEZIONI GRAZIA Cas­tenedo­lo ELETTRONICA ORSATTI Brescia 2(3)
Girone 3
22.45
RESTO DEL MAURY Sarezzo 4
GRUPPO CORSINI IMMOBILIARE Capriolo 5

Martedì 12 giugno (Recupero Domenica 17 Giugno)

Girone 3
20.50
CRISTIAN 3
GF TRANSPORT Brescia 4
Girone 4
21.30
LAS VEGAS BY PLAYPARK 4(3)
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL 4(2)
Girone 4
22.10
STAMPERIA BONPRESS Pre­seglie ZD ZOBBIO MACCHINE UTENSILI 4(4)
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA SPORTLAB Nave 4(3)

Giovedì 14 giugno

Girone 6
20.50
GENERALI ITALIA Cas­tiglione delle Stiviere DIMENSIONE ARREDO Nave 4
PM METALLI – UTR RISPOSTA SERRAMENTI Imp. Edile SCHIAFFI – ISEO SERRATURE 5
Girone 6
21.30
ACQUOLINA IN BOCCA Brescia 6
Officine BERGOMI Vobarno FRANZONI COSTRUZIONI BARESI ENZO Autotrasporti 2
Girone 5
22.10
CALCIO BRESCIANO.IT TRANSPED – TRANSITUM 3
COLORIFICIO CAPELLONI G&G PARTNERS – GRUPPO ITALTELO 4

Sabato 16 giugno

Girone 5
20.50
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI TECNOCASA – FLEXIS 9
BOLLINO BLU Noleg­gio Camper Bedi­z­zole TINTEGGIATURE ERIKA Bedi­z­zole COLORIFICIO GARDA Manerba 1
Girone 1
21.30
SALUMIFICIO ALIPRANDI Gus­sa­go MEDIALINK ITALIA – RSM CONSULENZE SILVERCOM 5
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedizzole 8
Girone 1
22.10
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Laz­za­roni e Quaresmini 2
FOP CARROZZERIA Bres­cia PTC POLIAMBULATORIO — COLOMBO IDRAULICA 6
Girone 2
22.45
GIAMPE – MORI 2a – O.R.A. Auto e Ser­vice Bedi­z­zole – PRINCI SHOES Desen­zano Autori­parazioni BIZIOLI Paderno 1
CONFEZIONI GRAZIA Cas­tenedo­lo ELETTRONICA ORSATTI Brescia 5

Martedì 19 giugno

Girone 2
20.50
OTTICA DONATINI Cal­ci­na­to IMBAL LINE Cal­ci­na­to– COSTRUZIONI FONTANA 2
OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI PROFESSIONE LOGISTICA 7
Girone 3
21.30
CRISTIAN 2
GRUPPO CORSINI IMMOBILIARE Capriolo 4
Girone 3
22.10
GF TRANSPORT Brescia 2
RESTO DEL MAURY Sarezzo 4

Giovedì 21 giugno

Girone 4
20.50
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL 4
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA SPORTLAB Nave 2
Girone 4
21.30
LAS VEGAS BY PLAYPARK 1
STAMPERIA BONPRESS Pre­seglie ZD ZOBBIO MACCHINE UTENSILI 2
Girone 5
22.10
BOLLINO BLU Noleg­gio Camper Bedi­z­zole TINTEGGIATURE ERIKA Bedi­z­zole COLORIFICIO GARDA Manerba 2
COLORIFICIO CAPELLONI G&G PARTNERS – GRUPPO ITALTELO 4

Sabato 23 giugno

Girone 5
20.50
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI TECNOCASA – FLEXIS 7
CALCIO BRESCIANO.IT TRANSPED – TRANSITUM 5
Girone 6
21.30
Officine BERGOMI Vobarno FRANZONI COSTRUZIONI BARESI ENZO Autotrasporti 4
PM METALLI – UTR RISPOSTA SERRAMENTI Imp. Edile SCHIAFFI – ISEO SERRATURE 3
Girone 6
22.10
GENERALI ITALIA Cas­tiglione delle Stiviere DIMENSIONE ARREDO Nave 5
ACQUOLINA IN BOCCA Brescia 4

 

Nessun Tag Trovato

Commenti

commenti