41° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze – 1a Fase Incontri

Iscriviti al nostro canale
Di Luca Delpozzo

4 Giugno- 27 giugno 2019 ore 20.40

Calendario fase Pre Eliminatoria

Martedì 4 Giugno

Girone 1
20.40
FOP CARROZZERIA – GRUPPO CORSINI Immobiliare – PTC POLIAMBULATORIO COLOLORIFICIO INGROS COLOR COLOMBO IDRAULICA 9
CRISTIAN 2
Girone 1
21.20
STAMPERIA BONPRESS Preseglie ZD ZOBBIO Macchine Utensili – CAMMI GROUP 6
BAR STAZIONE – Carrozzeria BENACO NOSATTI CASE – Abbigliamento MONIKA AFFITTI FACILI – Az. Agr. LA PERLA 2
Girone 2
21.55
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI TECNOCASA – REKONTA & PARTNESS 10
ALBA HOME Immobiliare del Garda 2

Giovedì 6 Giugno

Girone 2
20.40
GIAMPE ANTINCENDIO DOMENIGHINI Brescia FRANZONI COSTRUZIONI Prevalle MORI 2a 6
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA SPORTLAB Nave 3
Girone 3
21.20
RESTO DEL MAURY Sarezzo 4
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Lazzaroni e Quaresmini PUB NUMERO1 Calvisano 4*
Girone 3
21.55
TINTEGGIATURE ERIKA Bedizzole Colorificio GONZINI Botticino 9
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedizzole 5

*Vittoria ai Calci di rigore

Martedì 11 Giugno

Girone 4
20.40
PM METALLI UTR – Impresa Edile SCHIAFFI ISEO SERRATURE – Geometra COGOLI PIERANGELO 2*
OTTICA DONATINI Calcinato – IMBAL LINE Calcinato – COSTRUZIONI FONTANA – NOVA SIDER FORGITAL Prevalle 2
Girone 4
21.20
SALUMIFICIO ALIPRANDI – MEDIALINK ITALIA – RSM CONSULENZE – SILVERCOM PADEL FRANCIACORTA 5
GF TRANSPORT Brescia 2
Girone 5
21.55
CONFEZIONI GRAZIA Castenedolo ORSATTI ELETTROTECNICA Brescia 5
FARO GAMES 2

*Vittoria ai Calci di rigore

Giovedì 13 Giugno

Girone 5
20.40
AUTOVALLE Prevalle 3
AS29 – REALVALVERDE – BAROZZI 1
Girone 6
21.20
ARTEKROMO – PRANDELLI PRESSOFUSIONI BAL MANIGLIE Lumezzane 9
AMICI di ALE 3
Girone 6
21.55
OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI PROFESSIONE LOGISTICA – POLLINI 2
OFFICINE BERGOMI VOBARNO BARESI AUTOTRASPORTI AGRITURISMO INCANTI Sabbio Chiese VITTORIA ASSICURAZIONI Salò 8

Sabato 15 Giugno

Girone 1
20.40
BAR STAZIONE – Carrozzeria BENACO NOSATTI CASE – Abbigliamento MONIKA AFFITTI FACILI – Az. Agr. LA PERLA 4
CRISTIAN 3
Girone 1
21.20
FOP CARROZZERIA – GRUPPO CORSINI Immobiliare – PTC POLIAMBULATORIO COLOLORIFICIO INGROS COLOR COLOMBO IDRAULICA 7
STAMPERIA BONPRESS Preseglie ZD ZOBBIO Macchine Utensili – CAMMI GROUP 4
Girone 2
21.55
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA SPORTLAB Nave 2
ALBA HOME Immobiliare del Garda 3
Girone 2
22.30
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI TECNOCASA – REKONTA & PARTNESS 3
GIAMPE ANTINCENDIO DOMENIGHINI Brescia FRANZONI COSTRUZIONI Prevalle MORI 2a 2

Martedì 18 Giugno

Girone 3
20.40
RESTO DEL MAURY Sarezzo 5
TINTEGGIATURE ERIKA Bedizzole Colorificio GONZINI Botticino 4
Girone 3
21.20
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedizzole 1
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Lazzaroni e Quaresmini PUB NUMERO1 Calvisano 6
Girone 4
21.55
GF TRANSPORT Brescia 2
OTTICA DONATINI Calcinato – IMBAL LINE Calcinato – COSTRUZIONI FONTANA – NOVA SIDER FORGITAL Prevalle 5
Girone 4
22.30
PM METALLI UTR – Impresa Edile SCHIAFFI ISEO SERRATURE – Geometra COGOLI PIERANGELO 6
SALUMIFICIO ALIPRANDI – MEDIALINK ITALIA – RSM CONSULENZE – SILVERCOM PADEL FRANCIACORTA 4

Giovedì 20 Giugno

Girone 6
20.40
OFFICINE BERGOMI VOBARNO BARESI AUTOTRASPORTI AGRITURISMO INCANTI Sabbio Chiese VITTORIA ASSICURAZIONI Salò 3
AMICI di ALE 4
Girone 6
21.20
ARTEKROMO – PRANDELLI PRESSOFUSIONI BAL MANIGLIE Lumezzane 4*
OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI PROFESSIONE LOGISTICA – POLLINI 4
Girone 5
21.55
CONFEZIONI GRAZIA Castenedolo ORSATTI ELETTROTECNICA Brescia 2
AUTOVALLE Prevalle 1
Girone 5
22.30
AS29 – REALVALVERDE – BAROZZI 1
FARO GAMES 10

*Vittoria ai Calci di rigore

Sabato 22 Giugno

Girone 1
20.40
CRISTIAN 2
STAMPERIA BONPRESS Preseglie ZD ZOBBIO Macchine Utensili – CAMMI GROUP 6
Girone 1
21.20
BAR STAZIONE – Carrozzeria BENACO NOSATTI CASE – Abbigliamento MONIKA AFFITTI FACILI – Az. Agr. LA PERLA 1
FOP CARROZZERIA – GRUPPO CORSINI Immobiliare – PTC POLIAMBULATORIO COLOLORIFICIO INGROS COLOR COLOMBO IDRAULICA 4
Girone 2
21.55
ALBA HOME Immobiliare del Garda 2
GIAMPE ANTINCENDIO DOMENIGHINI Brescia FRANZONI COSTRUZIONI Prevalle MORI 2a 6
Girone 2
22.30
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA SPORTLAB Nave 3
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI TECNOCASA – REKONTA & PARTNESS 7

Martedì 25 Giugno

Girone 3
20.40
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Lazzaroni e Quaresmini PUB NUMERO1 Calvisano 2
TINTEGGIATURE ERIKA Bedizzole Colorificio GONZINI Botticino 1
Girone 3
21.20
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedizzole 4
RESTO DEL MAURY Sarezzo 10
Girone 4
21.55
OTTICA DONATINI Calcinato – IMBAL LINE Calcinato – COSTRUZIONI FONTANA – NOVA SIDER FORGITAL Prevalle 1
SALUMIFICIO ALIPRANDI – MEDIALINK ITALIA – RSM CONSULENZE – SILVERCOM PADEL FRANCIACORTA 6
Girone 4
22.30
GF TRANSPORT Brescia 3
PM METALLI UTR – Impresa Edile SCHIAFFI ISEO SERRATURE – Geometra COGOLI PIERANGELO 7

Giovedì 27 Giugno

Girone 5
20.40
FARO GAMES 0
AUTOVALLE Prevalle 2
Girone 5
21.20
AS29 – REALVALVERDE – BAROZZI 0
CONFEZIONI GRAZIA Castenedolo ORSATTI ELETTROTECNICA Brescia 6
Girone 6
21.55
OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI PROFESSIONE LOGISTICA – POLLINI 5
AMICI di ALE 1
Girone 6
22.30
OFFICINE BERGOMI VOBARNO BARESI AUTOTRASPORTI AGRITURISMO INCANTI Sabbio Chiese VITTORIA ASSICURAZIONI Salò 4
ARTEKROMO – PRANDELLI PRESSOFUSIONI BAL MANIGLIE Lumezzane 4

Commenti

commenti