Home Torneo di Polpenazze 37a Edizione 37° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze — Fase Finale

37° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze — Fase Finale

0

7 — 18 luglio 2015 ore 20.50

Calendario fase Finale

Giovedì 7 Luglio

Quar­ti di Finale
P — 20.50
RESTO DEL MAURY Sarez­zo 0
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI – SIL 1
Quar­ti di Finale
Q — 21.30
MASFER Pro­dotti Petro­li­feri SPAM  Impre­sa Edile — GMR di FETTOLINITERMOIDRAULICA DEGANI BM CARROZZERIELARA COMPENSATI 4
ACQUOLINA IN BOCCA Bres­cia 1
Quar­ti di Finale
R — 22.10
CENTOCAMPICALCIOBRESCIANO.IT OSTILIO MOBILI 4
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI 4

Giovedì 9 Luglio

Quar­ti di Finale
S — 20.50
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedi­z­zole 1
PM METALLI Az.Agr. PIAZZA GIOVANNI Mon­ti­chiari FORGIAFER Cal­vi­sanoCLUB MELAGIOCO Mon­tichiari 4
Quar­ti di Finale
P — 21.30
RESTO DEL MAURY Sarez­zo 2
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI – SIL 1
Quar­ti di Finale
Q — 22.10
MASFER Pro­dotti Petro­li­feri SPAM  Impre­sa Edile — GMR di FETTOLINITERMOIDRAULICA DEGANI BM CARROZZERIELARA COMPENSATI 3
ACQUOLINA IN BOCCA Bres­cia 0

Sabato 11 luglio

 

Quad­ran­go­lare Pul­ci­ni
20.50
SPORTING BEDIZZOLESE 1
C.S. SAIANO 6
Quar­ti di Finale
R — 21.30
CENTOCAMPICALCIOBRESCIANO.IT OSTILIO MOBILI 4 (6)
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI 4 (8)
Quar­ti di Finale
S — 22.10
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedi­z­zole 2
PM METALLI Az.Agr. PIAZZA GIOVANNI Mon­ti­chiari FORGIAFER Cal­vi­sanoCLUB MELAGIOCO Mon­tichiari 5

Indus­trie Pasot­ti dopo i cal­ci di rig­ore accede alla finale.

Martedì 14 luglio

Quad­ran­go­lare Pul­ci­ni
20.30
ASD VALTENESI 2
ASD CALVAGESE 0
Semi­fi­nali anda­ta
21.10
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI – SIL 1
MASFER Pro­dotti Petro­li­feri SPAM  Impre­sa Edile — GMR di FETTOLINITERMOIDRAULICA DEGANI BM CARROZZERIELARA COMPENSATI 2
Semi­fi­nali anda­ta
21.50
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI 5
PM METALLI Az.Agr. PIAZZA GIOVANNI Mon­ti­chiari FORGIAFER Cal­vi­sanoCLUB MELAGIOCO Mon­tichiari 3

Giovedì 16 luglio

3°-4° Pul­ci­ni
20.30
SPORTING BEDIZZOLESE 4
ASD Cal­vagese 1
Semi­fi­nali ritorno
21.10
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI 4
PM METALLI Az.Agr. PIAZZA GIOVANNI Mon­ti­chiari FORGIAFER Cal­vi­sanoCLUB MELAGIOCO Mon­tichiari 2
Semi­fi­nali ritorno
21.50
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI – SIL 1
MASFER Pro­dotti Petro­li­feri SPAM  Impre­sa Edile — GMR di FETTOLINITERMOIDRAULICA DEGANI BM CARROZZERIELARA COMPENSATI 3

Sabato 18 luglio

1°-2° Pul­ci­ni
20.30
C.S. SAIANO 1
ASD Valte­n­e­si 2
3°-4° Pos­to
21.10
PM METALLI Az.Agr. PIAZZA GIOVANNI Mon­ti­chiari FORGIAFER Cal­vi­sanoCLUB MELAGIOCO Mon­tichiari 3
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI – SIL 1
1°-2° Pos­to
21.50
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI 2
MASFER Pro­dotti Petro­li­feri SPAM  Impre­sa Edile — GMR di FETTOLINITERMOIDRAULICA DEGANI BM CARROZZERIELARA COMPENSATI 3

Nessun Tag Trovato

Nessun commento

LASCIA UN COMMENTO

Per favore inserisci il tuo commento!
Per favore inserisci il tuo nome qui

Exit mobile version