38° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze — 1a Fase Incontri

01/05/2016 in 38a edizione
Di Luca Delpozzo

31 maggio — 23 giugno 2016 ore 20.50

Calendario fase Pre Eliminatoria

Martedì 31 giugno

Girone 1
20.50
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI5
CRISTIAN1
Girone 1
21.30
STAMPERIA BONPRESS Pre­seglie2
Officine BERGOMI Vobarno FB PLAYER FRANZONI COSTRUZIONI LORIMER SPORT4
Girone 2
22.10
PM METALLI ZANONI PISCINE LARA COMPENSATI Imp.Edile SCHIAFFI Pavone Mel­la KONVERGENZE i Sar­ti delle Comu­ni­cazioni3
OTTICA DONATINI Cal­ci­na­to IMBAL-LINE Bedi­z­zole2

Giovedì 2 giugno

Girone 2
20.50
TINTEGGIATURE ERIKA Bedi­z­zole2
FOP CARROZZERIA Bres­cia3
Girone 3
21.30
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL3
IMPRENDITORI CAMUNI3
Girone 3
22.10
SALUMIFICIO ALIPRANDI Gus­sa­go VE.RO IMMOBILIARE BEFeD4
G.F. TRANSPORT Bres­cia6

Sabato 4 giugno

Girone 4
20.50
RESTO DEL MAURY Sarez­zo5
U.T.R. UTENSILERIA TIBERTI Vil­la Carci­na4
Girone 4
21.30
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Laz­za­roni e Quaresmi­ni6
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI2
Girone 5
22.10
CALCIO BRESCIANO.IT DUE EFFE BEVANDE MARCUS2
ACQUOLINA IN BOCCA Bres­cia1
Girone 5
22.45
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA2
DIMENSIONE ARREDO Nave1

Martedì 7 giugno

Girone 6
20.50
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedi­z­zole4
BATTALENI DOLCI e CAFFECORINI BRUNOUMBRO TEAM3
Girone 6
21.30
NUOVA L.O. Ingrosso Inti­mo Pigiame­ria Castelmel­la – Trat­to­ria AL PESCATORE da MINO Sac­ca di Goito1
GIAMPE-MORI 2a – BOLLINO BLU di Boni­ni Flavio Bedi­z­zole – PRINCI SHOES di Francesca Ger­vasi Desen­zano6
Girone 1
22.10
Officine BERGOMI Vobarno FB PLAYER FRANZONI COSTRUZIONI LORIMER SPORT4
CRISTIAN5

Giovedì 9 giugno

Girone 1
20.50
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI7
STAMPERIA BONPRESS Pre­seglie1
Girone 2
21.30
FOP CARROZZERIA Bres­cia2
OTTICA DONATINI Cal­ci­na­to IMBAL-LINE Bedi­z­zole4
Girone 2
22.10
PM METALLI ZANONI PISCINE LARA COMPENSATI Imp.Edile SCHIAFFI Pavone Mel­la KONVERGENZE i Sar­ti delle Comu­ni­cazioni8
TINTEGGIATURE ERIKA Bedi­z­zole2

Sabato 11 giugno

Girone 4
20.50
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI3
U.T.R. UTENSILERIA TIBERTI Vil­la Carci­na2
Girone 4
21.30
RESTO DEL MAURY Sarez­zo1
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Laz­za­roni e Quaresmi­ni2
Girone 3
22.10
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL7
SALUMIFICIO ALIPRANDI Gus­sa­go VE.RO IMMOBILIARE BEFeD2
Girone 3
22.45
G.F. TRANSPORT Bres­cia2
IMPRENDITORI CAMUNI6

Martedì 14 giugno

Girone 6
20.50
GIAMPE-MORI 2a – BOLLINO BLU di Boni­ni Flavio Bedi­z­zole – PRINCI SHOES di Francesca Ger­vasi Desen­zano3
BATTALENI DOLCI e CAFFECORINI BRUNOUMBRO TEAM4
Girone 6
21.30
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedi­z­zole2
NUOVA L.O. Ingrosso Inti­mo Pigiame­ria Castelmel­la – Trat­to­ria AL PESCATORE da MINO Sac­ca di Goito2
Girone 5
22.10
CALCIO BRESCIANO.IT DUE EFFE BEVANDE MARCUS1
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA1

Cal­cio Bresciano.it — Alta Ser­ba­toi: Sospe­sa per piog­gia, recu­per­a­ta Giovedì 16 giug­no ore 20.15.

Giovedì 16 giugno

Girone 5
20.50
DIMENSIONE ARREDO Nave1
ACQUOLINA IN BOCCA Bres­cia4
Girone 1
21.30
CRISTIAN3
STAMPERIA BONPRESS Pre­seglie1
Girone 1
22.10
Officine BERGOMI Vobarno FB PLAYER FRANZONI COSTRUZIONI LORIMER SPORT1
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI5

Sabato 18 giugno

Girone 2
20.50
OTTICA DONATINI Cal­ci­na­to IMBAL-LINE Bedi­z­zole5
TINTEGGIATURE ERIKA Bedi­z­zole1
Girone 2
21.30
FOP CARROZZERIA Bres­cia6
PM METALLI ZANONI PISCINE LARA COMPENSATI Imp.Edile SCHIAFFI Pavone Mel­la KONVERGENZE i Sar­ti delle Comu­ni­cazioni4
Girone 3
22.10
IMPRENDITORI CAMUNI4
SALUMIFICIO ALIPRANDI Gus­sa­go VE.RO IMMOBILIARE BEFeD0
Girone 3
22.45
G.F. TRANSPORT Bres­cia2
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL7

Girone 2 ter­mi­na con tre squadre a quo­ta 6 pun­ti, dopo i sorteg­gi la clas­si­fi­ca è la seguente: 1° Fop Car­rozze­ria, 2° Pm Met­al­li, 3° Otti­ca Dona­ti­ni che viene elim­i­na­ta.

Girone 3 ter­mi­na con Artekro­mo e Impren­di­tori Camu­ni in tes­ta a pari pun­ti, dopo il sorteg­gio: 1° Artekro­mo, 2° Impren­di­tori Camu­ni.

Martedì 21 giugno

Girone 4
20.50
U.T.R. UTENSILERIA TIBERTI Vil­la Carci­na3
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Laz­za­roni e Quaresmi­ni5
Girone 4
21.30
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI0
RESTO DEL MAURY Sarez­zo5
Girone 5
22.10
ACQUOLINA IN BOCCA Bres­cia3
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA1

Giovedì 23 giugno

Girone 5
20.50
DIMENSIONE ARREDO Nave5
CALCIO BRESCIANO.IT DUE EFFE BEVANDE MARCUS5
Girone 6
21.30
NUOVA L.O. Ingrosso Inti­mo Pigiame­ria Castelmel­la – Trat­to­ria AL PESCATORE da MINO Sac­ca di Goito2
BATTALENI DOLCI e CAFFECORINI BRUNOUMBRO TEAM4
Girone 6
22.10
GIAMPE-MORI 2a – BOLLINO BLU di Boni­ni Flavio Bedi­z­zole – PRINCI SHOES di Francesca Ger­vasi Desen­zano4
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedi­z­zole5