sabato, Giugno 15, 2024
HomeTorneo di Polpenazze38a edizione38° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze - 1a Fase Incontri

38° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze – 1a Fase Incontri

31 maggio – 23 giugno 2016 ore 20.50

Calendario fase Pre Eliminatoria

Martedì 31 giugno

Girone 1
20.50
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI 5
CRISTIAN 1
Girone 1
21.30
STAMPERIA BONPRESS Preseglie 2
Officine BERGOMI Vobarno FB PLAYER FRANZONI COSTRUZIONI LORIMER SPORT 4
Girone 2
22.10
PM METALLI ZANONI PISCINE LARA COMPENSATI Imp.Edile SCHIAFFI Pavone Mella KONVERGENZE i Sarti delle Comunicazioni 3
OTTICA DONATINI Calcinato IMBAL-LINE Bedizzole 2

Giovedì 2 giugno

Girone 2
20.50
TINTEGGIATURE ERIKA Bedizzole 2
FOP CARROZZERIA Brescia 3
Girone 3
21.30
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL 3
IMPRENDITORI CAMUNI 3
Girone 3
22.10
SALUMIFICIO ALIPRANDI Gussago VE.RO IMMOBILIARE BEFeD 4
G.F. TRANSPORT Brescia 6

Sabato 4 giugno

Girone 4
20.50
RESTO DEL MAURY Sarezzo 5
U.T.R. UTENSILERIA TIBERTI Villa Carcina 4
Girone 4
21.30
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Lazzaroni e Quaresmini 6
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI 2
Girone 5
22.10
CALCIO BRESCIANO.IT DUE EFFE BEVANDE MARCUS 2
ACQUOLINA IN BOCCA Brescia 1
Girone 5
22.45
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA 2
DIMENSIONE ARREDO Nave 1

Martedì 7 giugno

Girone 6
20.50
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedizzole 4
BATTALENI DOLCI e CAFFE’ CORINI BRUNO – UMBRO TEAM 3
Girone 6
21.30
NUOVA L.O. Ingrosso Intimo Pigiameria Castelmella – Trattoria AL PESCATORE da MINO Sacca di Goito 1
GIAMPE-MORI 2a – BOLLINO BLU di Bonini Flavio Bedizzole – PRINCI SHOES di Francesca Gervasi Desenzano 6
Girone 1
22.10
Officine BERGOMI Vobarno FB PLAYER FRANZONI COSTRUZIONI LORIMER SPORT 4
CRISTIAN 5

Giovedì 9 giugno

Girone 1
20.50
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI 7
STAMPERIA BONPRESS Preseglie 1
Girone 2
21.30
FOP CARROZZERIA Brescia 2
OTTICA DONATINI Calcinato IMBAL-LINE Bedizzole 4
Girone 2
22.10
PM METALLI ZANONI PISCINE LARA COMPENSATI Imp.Edile SCHIAFFI Pavone Mella KONVERGENZE i Sarti delle Comunicazioni 8
TINTEGGIATURE ERIKA Bedizzole 2

Sabato 11 giugno

Girone 4
20.50
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI 3
U.T.R. UTENSILERIA TIBERTI Villa Carcina 2
Girone 4
21.30
RESTO DEL MAURY Sarezzo 1
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Lazzaroni e Quaresmini 2
Girone 3
22.10
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL 7
SALUMIFICIO ALIPRANDI Gussago VE.RO IMMOBILIARE BEFeD 2
Girone 3
22.45
G.F. TRANSPORT Brescia 2
IMPRENDITORI CAMUNI 6

Martedì 14 giugno

Girone 6
20.50
GIAMPE-MORI 2a – BOLLINO BLU di Bonini Flavio Bedizzole – PRINCI SHOES di Francesca Gervasi Desenzano 3
BATTALENI DOLCI e CAFFE’ CORINI BRUNO – UMBRO TEAM 4
Girone 6
21.30
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedizzole 2
NUOVA L.O. Ingrosso Intimo Pigiameria Castelmella – Trattoria AL PESCATORE da MINO Sacca di Goito 2
Girone 5
22.10
CALCIO BRESCIANO.IT DUE EFFE BEVANDE MARCUS 1
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA 1

Calcio Bresciano.it – Alta Serbatoi: Sospesa per pioggia, recuperata Giovedì 16 giugno ore 20.15.

Giovedì 16 giugno

Girone 5
20.50
DIMENSIONE ARREDO Nave 1
ACQUOLINA IN BOCCA Brescia 4
Girone 1
21.30
CRISTIAN 3
STAMPERIA BONPRESS Preseglie 1
Girone 1
22.10
Officine BERGOMI Vobarno FB PLAYER FRANZONI COSTRUZIONI LORIMER SPORT 1
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI 5

Sabato 18 giugno

Girone 2
20.50
OTTICA DONATINI Calcinato IMBAL-LINE Bedizzole 5
TINTEGGIATURE ERIKA Bedizzole 1
Girone 2
21.30
FOP CARROZZERIA Brescia 6
PM METALLI ZANONI PISCINE LARA COMPENSATI Imp.Edile SCHIAFFI Pavone Mella KONVERGENZE i Sarti delle Comunicazioni 4
Girone 3
22.10
IMPRENDITORI CAMUNI 4
SALUMIFICIO ALIPRANDI Gussago VE.RO IMMOBILIARE BEFeD 0
Girone 3
22.45
G.F. TRANSPORT Brescia 2
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL 7

Girone 2 termina con tre squadre a quota 6 punti, dopo i sorteggi la classifica è la seguente: 1° Fop Carrozzeria, 2° Pm Metalli, 3° Ottica Donatini che viene eliminata.

Girone 3 termina con Artekromo e Imprenditori Camuni in testa a pari punti, dopo il sorteggio: 1° Artekromo, 2° Imprenditori Camuni.

Martedì 21 giugno

Girone 4
20.50
U.T.R. UTENSILERIA TIBERTI Villa Carcina 3
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Lazzaroni e Quaresmini 5
Girone 4
21.30
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI 0
RESTO DEL MAURY Sarezzo 5
Girone 5
22.10
ACQUOLINA IN BOCCA Brescia 3
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA 1

Giovedì 23 giugno

Girone 5
20.50
DIMENSIONE ARREDO Nave 5
CALCIO BRESCIANO.IT DUE EFFE BEVANDE MARCUS 5
Girone 6
21.30
NUOVA L.O. Ingrosso Intimo Pigiameria Castelmella – Trattoria AL PESCATORE da MINO Sacca di Goito 2
BATTALENI DOLCI e CAFFE’ CORINI BRUNO – UMBRO TEAM 4
Girone 6
22.10
GIAMPE-MORI 2a – BOLLINO BLU di Bonini Flavio Bedizzole – PRINCI SHOES di Francesca Gervasi Desenzano 4
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedizzole 5

 

Nessun Tag Trovato
Articoli Correlati

LASCIA UN COMMENTO

Per favore inserisci il tuo commento!
Per favore inserisci il tuo nome qui

In Evidenza

Dello stesso argomento

Ultime notizie

Ultimi Video