venerdì, Giugno 9, 2023
HomeTorneo di Polpenazze40a Edizione40° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze - 2a Fase Incontri

40° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze — 2a Fase Incontri

26 Giugno — 3 luglio 2018 ore 20.50

Calendario fase Eliminatoria

Martedì 26 Giugno

A — Girone 1
20.30
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedi­z­zole 2
RESTO DEL MAURY Sarez­zo 3
B — Girone 2
21.30
PM METALLI – UTR RISPOSTA SERRAMENTI Imp. Edile SCHIAFFI – ISEO SERRATURE 4
STAMPERIA BONPRESS Pre­seglie ZD ZOBBIO MACCHINE UTENSILI 1
C — Girone 3
22.10
Officine BERGOMI Vobarno FRANZONI COSTRUZIONI BARESI ENZO Auto­trasporti 2
OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI PROFESSIONE LOGISTICA 1

Giovedì 28 Giugno

D — Girone 4
20.30
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL 5
COLORIFICIO CAPELLONI G&G PARTNERS – GRUPPO ITALTELO 1
Girone 1
21.30
RESTO DEL MAURY Sarez­zo 3(6)
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI TECNOCASA – FLEXIS 3(7)
Girone 2
22.10
PM METALLI – UTR RISPOSTA SERRAMENTI Imp. Edile SCHIAFFI – ISEO SERRATURE 3
GRUPPO CORSINI IMMOBILIARE Capri­o­lo 0

 Sabato 30 Giugno

Girone 3
20.30
Officine BERGOMI Vobarno FRANZONI COSTRUZIONI BARESI ENZO Auto­trasporti 2
FOP CARROZZERIA Bres­cia PTC POLIAMBULATORIO – COLOMBO IDRAULICA 6
Girone 4
21.30
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL 3
CONFEZIONI GRAZIA Cas­tenedo­lo ELETTRONICA ORSATTI Bres­cia 2
Girone 2
22.10
STAMPERIA BONPRESS Pre­seglie ZD ZOBBIO MACCHINE UTENSILI 2
GRUPPO CORSINI IMMOBILIARE Capri­o­lo 3

Martedì 3 Luglio

Girone 4
20.30
COLORIFICIO CAPELLONI G&G PARTNERS – GRUPPO ITALTELO 0
CONFEZIONI GRAZIA Cas­tenedo­lo ELETTRONICA ORSATTI Bres­cia 7
Girone 3
21.30
OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI PROFESSIONE LOGISTICA 5
FOP CARROZZERIA Bres­cia PTC POLIAMBULATORIO – COLOMBO IDRAULICA 5
Girone 1
22.10
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedi­z­zole 3
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI TECNOCASA – FLEXIS 7

Nessun Tag Trovato
Articoli Correlati

LASCIA UN COMMENTO

Per favore inserisci il tuo commento!
Per favore inserisci il tuo nome qui

- Advertisment -

Ultime notizie

Ultimi Video