mercoledì, Maggio 22, 2024
No menu items!
HomeTorneo di Polpenazze42a Edizione42° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze - 1a Fase Incontri

42° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze – 1a Fase Incontri

4 Giugno- 28 giugno 2022 ore 20.40

Calendario fase Pre Eliminatoria

* = Vittoria rigori di spareggio

Sabato 4 Giugno

Girone 1
20.40
P.M. spa UTR – GUARNIMED TOSCANI TOP SURFACES1
CONFEZIONI GRAZIA Castenedolo OLEODINAMICA B&B Nuvolento0
Girone 1
21.20
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA SPORTLAB Nave2
ERIKA srl Bedizzole – TOVO GOMMA DIA – SECURITY TRUST3
Girone 2
21.55
ARTEKROMO – PRANDELLI PRESSOFUSIONI – BAL Lumezzane6
PAINI ARREDAMENTI Flero – LAZZARONI GIARDINI di Lazzaroni e Quaresmini1

Martedì 7 Giugno

Girone 2
20.40
P.G.M. srl2
COMIPONT Porzano di Leno – Due Bi.intonaci Castrezzato – P.L.SPURGHI Palazzolo sull’Oglio – REALVALVERDE – AS292*
Girone 3
21.20
RESTO DEL MAURY Sarezzo2
STAMPERIA BONPRESS Preseglie – ZD ZOBBIO Macchine Utensili – F.P.M. – CAMMI GROUP2*
Girone 3
21.55
TECNOCASA – CALCIO BRESCIANO – RILEGNO – REKONTA7
BAR STAZIONE Toscolano – Immobiliare NOSATTI – Carrozerria3

Giovedì 9 Giugno

Girone 4
20.40
BATH PRO – FINsì Brescia C.M.CONSULTING – FORSTEEL srl2*
GARDA SOCCER ACADEMY – STOCCHETTA CILNDRI – GRUPPO GRAZIOLI2
Girone 4
21.20
CRISTIAN1
OTTICA DONATINI Calcinato – IMBALLINE Calcinato – COSTRUZIONI FONTANA – BRESCIANA FONDAZIONI – LOGISTICA BRESCIANA5
Girone 5
21.55
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI4*
Officine Meccaniche BERGOMI Vobarno – Agriturismo INCANTI Sabbio Chiese – Ristorante DALIE E FAGIOLI Manerba – Carrozzeria PACE CAR Manerba4

Sabato 11 Giugno

Girone 5
20.40
Autodemolizioni CERESA DELFINA Bedizzole3
POSTO PUBBLICO Wine Bar METALFAR – GEOEDIL2
Girone 6
21.20
FOP CARROZZERIA Brescia COLORIFICIO CAPELLONI Isorella4
GIAMPE – FRANZONI COSTRUZIONI – MODERNA CAR SERVICE – ANTINCENDIO DOMENIGHINI – MORI 2a3
Girone 6
21.55
GF TRANSPORT Brescia3
NOVA SIDER FORGITAL Prevalle4
Girone 1
22.30
ERIKA srl Bedizzole – TOVO GOMMA DIA – SECURITY TRUST2*
CONFEZIONI GRAZIA Castenedolo OLEODINAMICA B&B Nuvolento2

Martedì 14 Giugno

Girone 1
20.40
P.M. spa UTR – GUARNIMED TOSCANI TOP SURFACES9
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA SPORTLAB Nave2
Girone 2
21.20
COMIPONT Porzano di Leno – Due Bi.intonaci Castrezzato – P.L.SPURGHI Palazzolo sull’Oglio – REALVALVERDE – AS291
PAINI ARREDAMENTI Flero – LAZZARONI GIARDINI di Lazzaroni e Quaresmini6
Girone 2
21.55
ARTEKROMO – PRANDELLI PRESSOFUSIONI – BAL Lumezzane3
P.G.M. srl4

Giovedì 16 Giugno

Girone 3
20.40
RESTO DEL MAURY Sarezzo3
TECNOCASA – CALCIO BRESCIANO – RILEGNO – REKONTA2
Girone 3
21.20
BAR STAZIONE Toscolano – Immobiliare NOSATTI – Carrozerria3
STAMPERIA BONPRESS Preseglie – ZD ZOBBIO Macchine Utensili – F.P.M. – CAMMI GROUP9
Girone 4
21.55
OTTICA DONATINI Calcinato – IMBALLINE Calcinato – COSTRUZIONI FONTANA – BRESCIANA FONDAZIONI – LOGISTICA BRESCIANA5
GARDA SOCCER ACADEMY – STOCCHETTA CILNDRI – GRUPPO GRAZIOLI1

Sabato 18 Giugno

Girone 4
20.40
BATH PRO – FINsì Brescia C.M.CONSULTING – FORSTEEL srl1
CRISTIAN8
Girone 6
21.20
NOVA SIDER FORGITAL Prevalle4*
GIAMPE – FRANZONI COSTRUZIONI – MODERNA CAR SERVICE – ANTINCENDIO DOMENIGHINI – MORI 2a4
Girone 6
21.55
FOP CARROZZERIA Brescia COLORIFICIO CAPELLONI Isorella2
GF TRANSPORT Brescia4
Girone 5
22.30
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI7
Autodemolizioni CERESA DELFINA Bedizzole3

Martedì 21 Giugno

Girone 5
20.40
POSTO PUBBLICO Wine Bar METALFAR – GEOEDIL3
Officine Meccaniche BERGOMI Vobarno – Agriturismo INCANTI Sabbio Chiese – Ristorante DALIE E FAGIOLI Manerba – Carrozzeria PACE CAR Manerba2
Girone 1
21.20
CONFEZIONI GRAZIA Castenedolo OLEODINAMICA B&B Nuvolento5
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA SPORTLAB Nave1
Girone 1
21.55
ERIKA srl Bedizzole – TOVO GOMMA DIA – SECURITY TRUST2
P.M. spa UTR – GUARNIMED TOSCANI TOP SURFACES3

Giovedì 23 Giugno

Girone 2
20.40
PAINI ARREDAMENTI Flero – LAZZARONI GIARDINI di Lazzaroni e Quaresmini2
P.G.M. srl6
Girone 2
21.20
COMIPONT Porzano di Leno – Due Bi.intonaci Castrezzato – P.L.SPURGHI Palazzolo sull’Oglio – REALVALVERDE – AS293
ARTEKROMO – PRANDELLI PRESSOFUSIONI – BAL Lumezzane5
Girone 3
21.55
STAMPERIA BONPRESS Preseglie – ZD ZOBBIO Macchine Utensili – F.P.M. – CAMMI GROUP4
TECNOCASA – CALCIO BRESCIANO – RILEGNO – REKONTA3

Sabato 25 Giugno

Girone 3
20.40
BAR STAZIONE Toscolano – Immobiliare NOSATTI – Carrozerria4
RESTO DEL MAURY Sarezzo3
Girone 4
21.20
GARDA SOCCER ACADEMY – STOCCHETTA CILNDRI – GRUPPO GRAZIOLI2
CRISTIAN2
Girone 4
21.55
OTTICA DONATINI Calcinato – IMBALLINE Calcinato – COSTRUZIONI FONTANA – BRESCIANA FONDAZIONI – LOGISTICA BRESCIANA6
BATH PRO – FINsì Brescia C.M.CONSULTING – FORSTEEL srl5
Girone 5
22.30
Officine Meccaniche BERGOMI Vobarno – Agriturismo INCANTI Sabbio Chiese – Ristorante DALIE E FAGIOLI Manerba – Carrozzeria PACE CAR Manerba7
Autodemolizioni CERESA DELFINA Bedizzole0

Martedì 28 Giugno

Girone 5
20.40
POSTO PUBBLICO Wine Bar METALFAR – GEOEDIL5
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI3
Girone 6
21.20
GF TRANSPORT Brescia4
GIAMPE – FRANZONI COSTRUZIONI – MODERNA CAR SERVICE – ANTINCENDIO DOMENIGHINI – MORI 2a2
Girone 6
21.55
NOVA SIDER FORGITAL Prevalle2
FOP CARROZZERIA Brescia COLORIFICIO CAPELLONI Isorella3

* = Vittoria rigori di spareggio

Nessun Tag Trovato
Articoli Correlati

LASCIA UN COMMENTO

Per favore inserisci il tuo commento!
Per favore inserisci il tuo nome qui

In Evidenza

- Advertisment -

Dello stesso argomento

- Advertisment -

Ultime notizie

Ultimi Video