mercoledì, Maggio 29, 2024
HomeTorneo di Polpenazze37a Edizione37° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze - 1a Fase Incontri

37° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze – 1a Fase Incontri

4 – 25 giugno 2015 ore 20.50

Calendario fase Pre Eliminatoria

Giovedì 4 giugno

Girone 1
20.50
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Lazzaroni e Quaresmini 5
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI 7
Girone 1
21.30
A CRISTIAN 3
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedizzole 3
Girone 2
22.10
COSTRUZIONI SPECIALI BRESCIANE 5
ZANONI PISCINE Soiano GENTAUTO Centro Revisioni e Officina Raffa di Puegnago 3

Sabato 6 giugno

Girone 2
20.50
OTTICA DONATINI Calcinato IMBAL-LINE Bedizzole 3
CENTOCAMPI – CALCIOBRESCIANO.IT OSTILIO MOBILI 5
Girone 3
21.30
RESTO DEL MAURY Sarezzo 2
D.M. COSTRUZIONI MAST Impianti sportivi Flero NUOVA L.O. Ingrosso Intimo Pigiameria Castelmella 1
Girone 3
22.10
ALTA SERBATOI dal 1955  a BRESCIA 4
GIAMPE – MORI 2A srl – BAR ANFORA PUNTO B.BLU di Bonini Flavio – E.V. srl 0
Girone 4
22.45
MASFER Prodotti Petroliferi SPAM  Impresa Edile – GMR di FETTOLINI TERMOIDRAULICA DEGANI BM CARROZZERIE – LARA 4
U.T.R. UTENSILERIA Villa Carcina SALUMIFICIO ALIPRANDI Gussago 1

Martedì 9 giugno

Girone 4
20.50
G.F. TRANSPORT Brescia 0
SDL – Corini Bruno Sas 3
Girone 5
21.30
ACQUOLINA IN BOCCA Brescia 5
S.B.N.COSTRUZIONI L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI 4
Girone 5
22.10
Officine BERGOMI Vobarno FRANZONI COSTRUZIONI Prevalle LORIMER SPORT  – TORNERIA 2ERRE Borgosatollo 3
FOP CARROZZERIA Brescia TABACCHERIA ANGOLO CORSO GARIBALDI Brescia 6
Girone 6
22.45
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI – SIL 3
G&G PARTNERS – GRUPPO ITALTELO 1

Giovedì 11 giugno

Girone 6
20.50
AS 29 srl – REAL VALVERDE 0
PM METALLI Az.Agr. PIAZZA GIOVANNI Montichiari FORGIAFER Calvisano CLUB MELAGIOCO Montichiari 2
Girone 1
21.30
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedizzole 4
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI 3
Girone 1
22.10
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Lazzaroni e Quaresmini 7
A CRISTIAN 3

Sabato 13 giugno

Girone 2
20.50
CENTOCAMPI – CALCIOBRESCIANO.IT OSTILIO MOBILI 4
ZANONI PISCINE Soiano GENTAUTO Centro Revisioni e Officina Raffa di Puegnago 2
Girone 2
21.30
COSTRUZIONI SPECIALI BRESCIANE 4
OTTICA DONATINI Calcinato IMBAL-LINE Bedizzole 5
Girone 4
22.10
SDL – Corini Bruno Sas 5
U.T.R. UTENSILERIA Villa Carcina SALUMIFICIO ALIPRANDI Gussago 3
Girone 4
22.45
MASFER Prodotti Petroliferi SPAM  Impresa Edile – GMR di FETTOLINI TERMOIDRAULICA DEGANI BM CARROZZERIE – LARA 8
G.F. TRANSPORT Brescia 2

Martedì 16 giugno

Girone 3
20.50
RESTO DEL MAURY Sarezzo 3
ALTA SERBATOI dal 1955  a BRESCIA 2
Girone 3
21.30
GIAMPE – MORI 2A srl – BAR ANFORA PUNTO B.BLU di Bonini Flavio – E.V. srl 5
D.M. COSTRUZIONI MAST Impianti sportivi Flero NUOVA L.O. Ingrosso Intimo Pigiameria Castelmella 2
Girone 6
22.10
PM METALLI Az.Agr. PIAZZA GIOVANNI Montichiari FORGIAFER Calvisano CLUB MELAGIOCO Montichiari 6
G&G PARTNERS – GRUPPO ITALTELO 1
Girone 6
22.45
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI – SIL 3
AS 29 srl – REAL VALVERDE 0

Giovedì 18 giugno

Girone 5
20.50
ACQUOLINA IN BOCCA Brescia 3
Officine BERGOMI Vobarno FRANZONI COSTRUZIONI Prevalle LORIMER SPORT  – TORNERIA 2ERRE Borgosatollo 2
Girone 5
21.30
FOP CARROZZERIA Brescia TABACCHERIA ANGOLO CORSO GARIBALDI Brescia 2
S.B.N.COSTRUZIONI L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI 4
Girone 1
22.10
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI 7
A CRISTIAN 0

Sabato 20 giugno

Girone 1
20.50
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedizzole 4
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Lazzaroni e Quaresmini 2
Girone 2
21.30
ZANONI PISCINE Soiano GENTAUTO Centro Revisioni e Officina Raffa di Puegnago 2
OTTICA DONATINI Calcinato IMBAL-LINE Bedizzole 9
Girone 2
22.10
CENTOCAMPI – CALCIOBRESCIANO.IT OSTILIO MOBILI 5
COSTRUZIONI SPECIALI BRESCIANE 0
Girone 3
22.45
D.M. COSTRUZIONI MAST Impianti sportivi Flero NUOVA L.O. Ingrosso Intimo Pigiameria Castelmella 2
ALTA SERBATOI dal 1955  a BRESCIA 6

Martedì 23 giugno

Girone 3
20.50
GIAMPE – MORI 2A srl – BAR ANFORA PUNTO B.BLU di Bonini Flavio – E.V. srl 3
RESTO DEL MAURY Sarezzo 2
Girone 4
21.30
U.T.R. UTENSILERIA Villa Carcina SALUMIFICIO ALIPRANDI Gussago 4
G.F. TRANSPORT Brescia 0
Girone 4
22.10
SDL – Corini Bruno Sas 5
MASFER Prodotti Petroliferi SPAM  Impresa Edile – GMR di FETTOLINI TERMOIDRAULICA DEGANI BM CARROZZERIE – LARA 3
Girone 5
22.45
S.B.N.COSTRUZIONI L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI 4
Officine BERGOMI Vobarno FRANZONI COSTRUZIONI Prevalle LORIMER SPORT  – TORNERIA 2ERRE Borgosatollo 5

Giovedì 25 giugno

Girone 5
20.50
FOP CARROZZERIA Brescia TABACCHERIA ANGOLO CORSO GARIBALDI Brescia 2
ACQUOLINA IN BOCCA Brescia 3
Girone 6
21.30
AS 29 srl – REAL VALVERDE 1
G&G PARTNERS – GRUPPO ITALTELO 4
Girone 6
22.10
PM METALLI Az.Agr. PIAZZA GIOVANNI Montichiari FORGIAFER Calvisano CLUB MELAGIOCO Montichiari 5
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI – SIL 2

 

Nessun Tag Trovato
Articoli Correlati

LASCIA UN COMMENTO

Per favore inserisci il tuo commento!
Per favore inserisci il tuo nome qui

In Evidenza

Dello stesso argomento

Ultime notizie

Ultimi Video