martedì, Aprile 16, 2024
HomeTorneo di Polpenazze39a Edizione39° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze - 1a Fase Incontri

39° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze – 1a Fase Incontri

1 giugno – 27 giugno 2016 ore 20.50

Calendario fase Pre Eliminatoria

Giovedì 1 giugno

Girone 1
20.50
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL 2
SALUMIFICIO ALIPRANDI Gussago VE.RO IMMOBILIARE MEDIALINK ITALIA RSM CONSULENZE 3
Girone 1
21.30
GATTI FILASTRO srl 0
RESTO DEL MAURY Sarezzo 4
Girone 2
22.10
FALEGNAMERIA LINI MEGA – REAL VALVERDE 6
CIRCUS BEAT CLUB Brescia FARMACIA PORTESI DIMENSIONE ARREDO Nave 3

Martedì 6 giugno

Girone 2
20.50
FOP CARROZZERIA Brescia TABACCHERIA Angolo Corso Garibaldi Bs 3
COLORIFICIO CAPELLONI G&G PARTNERS – GRUPPO ITALTELO 1
Girone 3
21.30
OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI 2
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA SPORTLAB Nave 2
Girone 3
22.10
OTTICA DONATINI Calcinato IMBAL-LINE Bedizzole COSTRUZIONI FONTANA 5
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI 2

Giovedì 8 giugno

Girone 4
20.50
CALCIO BRESCIANO.IT COLORIFICIO VERMIX FERMENTO 5
CRISTIAN 5
Girone 4
21.30
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedizzole – FORGIAFER PASTURI 3
Gli AMICI di ALE 3
Girone 5
22.10
CORINI BRUNO sas – F. LLI ZILIANI BROTHER FOOD 1
ACQUOLINA IN BOCCA Brescia 3

Sabato 10 giugno

Girone 5
20.50
TINTEGGIATURE ERIKA  Bedizzole COLORIFICIO GARDA Manerba 4
GIAMPE – MORI 2a FRANZONI COSTRUZIONI PRINCI SHOES Desenzano BAR BLA BLA 5
Girone 6
21.30
PM METALLI – Imp.Edile SCHIAFFI RISPOSTA SERRAMENTI – LARA COMPENSATI 0
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Lazzaroni e Quaresmini 2
Girone 6
22.10
STAMPERIA BONPRESS Preseglie ZD ZOBBIO MACCHINE UTENSILI 6
Officine BERGOMI Vobarno ANTICA CASCINA SAN ZAGO Salò TORNERIA 2 ERRE Borgosatollo Autotrasporti BARESI Brescia 3
Girone 1
22.45
RESTO DEL MAURY Sarezzo 3
SALUMIFICIO ALIPRANDI Gussago VE.RO IMMOBILIARE MEDIALINK ITALIA RSM CONSULENZE 2

Martedì 13 giugno

Girone 1
20.50
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL 4
GATTI FILASTRO srl 2
Girone 2
21.30
COLORIFICIO CAPELLONI G&G PARTNERS – GRUPPO ITALTELO 2
CIRCUS BEAT CLUB Brescia FARMACIA PORTESI DIMENSIONE ARREDO Nave 7
Girone 2
22.10
FALEGNAMERIA LINI MEGA – REAL VALVERDE 3
FOP CARROZZERIA Brescia TABACCHERIA Angolo Corso Garibaldi Bs 5

Giovedì 15 giugno

Girone 3
20.50
OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI 6
OTTICA DONATINI Calcinato IMBAL-LINE Bedizzole COSTRUZIONI FONTANA 2
Girone 3
21.30
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI 1
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA SPORTLAB Nave 5
Girone 4
22.10
Gli AMICI di ALE 4
CRISTIAN 2

Sabato 17 giugno

Girone 4
20.50
CALCIO BRESCIANO.IT COLORIFICIO VERMIX FERMENTO 5
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedizzole – FORGIAFER PASTURI 4
Girone 6
21.30
Officine BERGOMI Vobarno ANTICA CASCINA SAN ZAGO Salò TORNERIA 2 ERRE Borgosatollo Autotrasporti BARESI Brescia 4
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Lazzaroni e Quaresmini 7
Girone 6
22.10
PM METALLI – Imp.Edile SCHIAFFI RISPOSTA SERRAMENTI – LARA COMPENSATI 2
STAMPERIA BONPRESS Preseglie ZD ZOBBIO MACCHINE UTENSILI 4
Girone 5
22.45
CORINI BRUNO sas – F. LLI ZILIANI BROTHER FOOD 5
TINTEGGIATURE ERIKA  Bedizzole COLORIFICIO GARDA Manerba 6

Martedì 20 giugno

Girone 5
20.50
GIAMPE – MORI 2a FRANZONI COSTRUZIONI PRINCI SHOES Desenzano BAR BLA BLA 3
ACQUOLINA IN BOCCA Brescia 5
Girone 1
21.30
SALUMIFICIO ALIPRANDI Gussago VE.RO IMMOBILIARE MEDIALINK ITALIA RSM CONSULENZE 3
GATTI FILASTRO srl 4
Girone 1
22.10
RESTO DEL MAURY Sarezzo 1
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL 1

Giovedì 22 giugno

Girone 2
20.50
CIRCUS BEAT CLUB Brescia FARMACIA PORTESI DIMENSIONE ARREDO Nave 1
FOP CARROZZERIA Brescia TABACCHERIA Angolo Corso Garibaldi Bs 3
Girone 2
21.30
COLORIFICIO CAPELLONI G&G PARTNERS – GRUPPO ITALTELO 0
FALEGNAMERIA LINI MEGA – REAL VALVERDE 5
Girone 3
22.10
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA SPORTLAB Nave 3
OTTICA DONATINI Calcinato IMBAL-LINE Bedizzole COSTRUZIONI FONTANA 2

Sabato 24 giugno

Girone 3
20.50
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI 4
OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI 7
Girone 4
21.30
CRISTIAN 4
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedizzole – FORGIAFER PASTURI 4
Girone 4
22.10
Gli AMICI di ALE 2
CALCIO BRESCIANO.IT COLORIFICIO VERMIX FERMENTO 5
Girone 5
22.45
ACQUOLINA IN BOCCA Brescia 6
TINTEGGIATURE ERIKA  Bedizzole COLORIFICIO GARDA Manerba 7

Sabato 27 giugno

Girone 5
20.50
GIAMPE – MORI 2a FRANZONI COSTRUZIONI PRINCI SHOES Desenzano BAR BLA BLA 2
CORINI BRUNO sas – F. LLI ZILIANI BROTHER FOOD 1
Girone 6
21.30
STAMPERIA BONPRESS Preseglie ZD ZOBBIO MACCHINE UTENSILI 4
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Lazzaroni e Quaresmini 2
Girone 6
22.10
Officine BERGOMI Vobarno ANTICA CASCINA SAN ZAGO Salò TORNERIA 2 ERRE Borgosatollo Autotrasporti BARESI Brescia 6
PM METALLI – Imp.Edile SCHIAFFI RISPOSTA SERRAMENTI – LARA COMPENSATI 1

 

Nessun Tag Trovato
Articoli Correlati

LASCIA UN COMMENTO

Per favore inserisci il tuo commento!
Per favore inserisci il tuo nome qui

Dello stesso argomento

- Advertisment -

Ultime notizie

Ultimi Video