35° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze — Gironi 1a Incontri

27/05/2013 in 35a Edizione

4 — 27 giug­no ore 20.50

Calendario fase Pre Eliminatoria

Martedì 4 giugno

Girone 1
20.30
RESTO DEL MAURY Sarezzo 5
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA 0
Girone 1
21.30
OLEODINAMICA MARCHESINI Officine Mec­ca­niche ROMAGNOLI
 2
INDUSTRIE PASOTTI
 2
Girone 2
22.10
AGNOLI COSTRUZIONI Moni­ga — GZM Carpenedo­lo CONFEZIONI GRAZIA Castenedolo
1
MASFER Prodot­ti Petro­lif­eri — N.S.F. NUOVA SIDER FORGITAL Car­rozze­ria BIZIOLI
2
Girone 2
22.45
ARTEKROMOPRANDELLI PRESSOFUSIONI MAST Man­ti in erba sintetica
 4
AMICI di BAGOLINO
 1

Giovedì 6 giugno

Girone 3
20.30
 S.B.N.COSTRUZIONI L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI6
 PELI COSTRUZIONI – Provaglio2
Girone 3
21.30
 A CRISTIAN 3
 MANDINGO BOYS4
Girone 4
22.10
 Risto­rante NAPOLEONE – For­ne­ria BIANCHETTIEFFE.CI Impianti Ter­mo­ven­ti­la­zione CALCIOBRESCIANO.IT 5
 NUOVA L.O. Ingrosso Inti­mo Pigia­me­ria Castelmella4
Girone 4
22.45
 AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bediz­zole Tin­teg­gia­ture ERIKA COSTRUZIONI AMADEI 3
 OFFICINE MECCANICHE BERGOMI VobarnoFRAN­ZONI COSTRUZIONI Pre­valle LORIMER SPORT 2

 Sabato 8 giugno

Girone 5
20.30
FOLLI SCAVI Paitone 2
OTTICA DONATINI Cal­ci­nato IMBAL-LINE Bedizzole 2
Girone 5
21.30
CORINI BRUNO sas REAL VALVERDE 4
COSTRUZIONI SPECIALI BRESCIANE TinteggiatureGIAMBA 0
Girone 6
22.10
COLORIFICIO CAPELLONI FIOLINI COSTRUZIONIZOOTECNICHE FORGIAFER — VAIA CAR spa 3
GIAMPE G&PARTNERS Grup­po ITALTELO 0
Girone 6
22.45
G.F. TRANSPORT Brescia 3
ZANONI PISCINE Soiano 4

Mart­edì 11 giugno

Girone 2
20.30
 AMICI di BAGOLINO 0
 MASFER Pro­dotti Petro­li­feri N.S.F. NUOVA SIDERFORGITAL Car­roz­ze­ria BIZIOLI 7
Girone 2
21.30
 RAGNOLI COSTRUZIONI Moni­ga GZM Car­pe­ne­doloCONFEZIONI GRAZIA Castenedolo3
 ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI MAST­Man­ti in erba sintetica 5
Girone 1
22.10
 RESTO DEL MAURY Sarezzo 7
 OLEODINAMICA MARCHESINI Offi cine Mec­ca­ni­che ROMAGNOLI 0

Giovedì 13 giugno

Girone 1
20.30
 INDUSTRIE PASOTTI 4
 ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA 0
Girone 4
21.30
 OFFICINE MECCANICHE BERGOMI Vobarno FRANZONI COSTRUZIONI Pre­valleLORIMER SPORT 5
 NUOVA L.O. Ingrosso Inti­mo Pigia­me­ria Castelmella 3
Girone 4
22.10
 Risto­rante NAPOLEONE – For­ne­ria BIANCHETTI EFFE.CI Impianti Ter­mo­ven­ti­la­zione CALCIO BRESCIANO.IT 3
 AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bediz­zole Tin­teg­gia­ture ERIKACOSTRUZIONI AMADEI 6

Saba­to 15 giugno

Girone 3
20.30
 S.B.N.COSTRUZIONI L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI 5
 A CRISTIAN 0
Girone 3
21.30
 MANDINGO BOYS 2
 PELI COSTRUZIONI – Provaglio 2
Girone 6
22.10
 ZANONI PISCINE Soiano 2
 GIAMPE G&PARTNERS Grup­po ITALTELO 3

Mart­edì 18 giugno

Girone 6
20.30
 COLORIFICIO CAPELLONI FIOLINI COSTRUZIONI ZOOTECNICHE FORGIAFER —VAIA CAR spa3
 G.F. TRANSPORT Brescia1
Girone 5
21.30
 FOLLI SCAVI Paitone3
 CORINI BRUNO sas REAL VALVERDE3
Girone 5
22.10
 COSTRUZIONI SPECIALI BRESCIANE Tin­teg­gia­ture GIAMBA2
 OTTICA DONATINI Cal­ci­nato IMBAL-LINE Bedizzole6

Gioved’ 20 giugno

Girone 1
20.30
 ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA1
 OLEODINAMICA MARCHESINI Offi cine Mec­ca­ni­che ROMAGNOLI2
Girone 1
21.30
 INDUSTRIE PASOTTI2
 RESTO DEL MAURY Sarezzo2
Girone 2
22.10
 MASFER Pro­dotti Petro­li­feri N.S.F. NUOVA SIDER FORGITAL Car­roz­ze­ria BIZIOLI5
 ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI MAST Man­ti in erba sintetica3

Saba­to 22 giugno

Girone 2
20.30
 AMICI di BAGOLINO0
 RAGNOLI COSTRUZIONI Moni­ga GZM Car­pe­ne­dolo CONFEZIONI GRAZIACastenedolo2
Girone 3
21.30
 PELI COSTRUZIONI – Provaglio6
 A CRISTIAN2
Girone 3
22.10
 MANDINGO BOYS2
 S.B.N.COSTRUZIONI L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI4

Mart­edì 25 giugno

Girone 4
20.30
 NUOVA L.O. Ingrosso Inti­mo Pigia­me­ria Castelmella1
 AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bediz­zole Tin­teg­gia­ture ERIKACOSTRUZIONI AMADEI9
Girone 4
21.30
 OFFICINE MECCANICHE BERGOMI Vobarno FRANZONI COSTRUZIONI Pre­valleLORIMER SPORT3 (7)
 Risto­rante NAPOLEONE – For­ne­ria BIANCHETTI EFFE.CI Impianti Ter­mo­ven­ti­la­zione CALCIO BRESCIANO.IT3 (8)*
Girone 5
22.10
 OTTICA DONATINI Cal­ci­nato IMBAL-LINE Bedizzole4
 CORINI BRUNO sas REAL VALVERDE5

* Dopo i cal­ci di rig­ore per sta­bilire la sec­on­da del girone

Giovedì 27 giugno

Girone 5
20.30
 COSTRUZIONI SPECIALI BRESCIANE Tin­teg­gia­ture GIAMBA2
 FOLLI SCAVI Paitone6
Girone 6
21.30
 G.F. TRANSPORT Brescia4
 GIAMPE G&PARTNERS Grup­po ITALTELO6
Girone 6
22.10
 ZANONI PISCINE Soiano4
 COLORIFICIO CAPELLONI FIOLINI COSTRUZIONI ZOOTECNICHE FORGIAFER —VAIA CAR spa7