sabato, Luglio 20, 2024
HomeTorneo di Polpenazze38a edizione38° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze - Fase Finale

38° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze – Fase Finale

5 – 16 luglio 2016 ore 20.50

Calendario fase Finale

Giovedì 5 Luglio

Quarti di Finale
P – 20.50
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL 4
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Lazzaroni e Quaresmini 2
Quarti di Finale
Q – 21.30
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI 2
PM METALLI ZANONI PISCINE LARA COMPENSATI Imp.Edile SCHIAFFI Pavone Mella KONVERGENZE i Sarti delle Comunicazioni 3
Quarti di Finale
R – 22.10
BATTALENI DOLCI e CAFFE’ CORINI BRUNO – UMBRO TEAM 3
CALCIO BRESCIANO.IT  DUE EFFE BEVANDE MARCUS 5

Giovedì 7 Luglio

Quarti di Finale
S – 20.50
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedizzole 1
IMPRENDITORI CAMUNI 4
Quarti di Finale
P – 21.30
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL 6
PAINI ARREDAMENTI Flero LAZZARONI GIARDINI di Lazzaroni e Quaresmini 5
Quarti di Finale
Q – 22.10
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI 4
PM METALLI ZANONI PISCINE LARA COMPENSATI Imp.Edile SCHIAFFI Pavone Mella KONVERGENZE i Sarti delle Comunicazioni 2

Sabato 9 luglio

Quadrangolare Pulcini
20.50
ASD Valtenesi 4
ASD Gussago Calcio 0
Quarti di Finale
R – 21.30
BATTALENI DOLCI e CAFFE’ CORINI BRUNO – UMBRO TEAM 4
CALCIO BRESCIANO.IT  DUE EFFE BEVANDE MARCUS 3
Quarti di Finale
S – 22.10
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedizzole 4
IMPRENDITORI CAMUNI 4

Martedì 12 luglio

Quadrangolare Pulcini
20.30
CSC Roncadelle Calcio 1
US Rovizza Sirmione 2
Semifinali andata
21.10
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL 2
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI 1
Semifinali andata
21.50
CALCIO BRESCIANO.IT  DUE EFFE BEVANDE MARCUS 1
IMPRENDITORI CAMUNI 5

Giovedì 14 luglio

3°-4° Pulcini
20.30
ASD Gussago Calcio 4
CSC Roncadelle Calcio 7
Semifinali ritorno
21.10
CALCIO BRESCIANO.IT  DUE EFFE BEVANDE MARCUS 1
IMPRENDITORI CAMUNI 5
Semifinali ritorno
21.50
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL 1
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI 1

Sabato 16 luglio

1°-2° Pulcini
20.30
ASD Valtenesi 2
US Rovizza Sirmione 1
3°-4° Posto
21.10
CALCIO BRESCIANO.IT  DUE EFFE BEVANDE MARCUS 2
INDUSTRIE PASOTTI OLEODINAMICA MARCHESINI BRESCIANA FONDAZIONI 4
1°-2° Posto
21.50
IMPRENDITORI CAMUNI 2
ARTEKROMO PRANDELLI PRESSOFUSIONI SIL 4

Nessun Tag Trovato
Articoli Correlati

LASCIA UN COMMENTO

Per favore inserisci il tuo commento!
Per favore inserisci il tuo nome qui

In Evidenza

Dello stesso argomento

Ultime notizie

Ultimi Video