domenica, Febbraio 25, 2024
HomeTorneo di Polpenazze36a Edizione36° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze - 1a Fase Incontri

36° Torneo Notturno di calcio di Polpenazze – 1a Fase Incontri

3 – 28 giugno 2014 ore 20.50

Calendario fase Pre Eliminatoria

Martedì 3 giugno

Girone 1
20.30
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedizzole – CORINI BRUNO sas 1
ARTEKROMO – PRANDELLI PRESSOFUSIONI 1
Girone 1
21.30
Falegnameria DIMENSIONE ARREDO Nave –TWIN DESIGN – DAINA srl 2
S.B.N.COSTRUZIONI – L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI 5
Girone 2
22.10
SPAM Impresa Edile-ARTEDIL Artogne-Arti Grafiche TURINI CARTOTECNICA Castel Goffredo-ILARY CALZE & INTIMO-MASFER Prodotti Petroliferi e Pellet-BM CARROZZERIE 8
A CRISTIAN 3

Giovedì 5 giugno

Girone 2
20.30
OLEODINAMICA MARCHESINI – Ristoranti : GIARDINO – PIO NONO – VILLA FENAROLI 6
INDUSTRIE PASOTTI 2
Girone 3
21.30
RESTO DEL MAURY Sarezzo 2
COSTRUZIONI SPECIALI BRESCIANE 2
Girone 3
22.10
CALCIO BRESCIANO – CENTOCAMPI – FERRABOLI 6
FOLLI SCAVI Paitone – BAR ASTORIA Ponte S.Marco – TECNOFOR FORELLI 1

 Martedì 10 giugno

Girone 4
20.30
ACCADEMIA DEL PALLONE Brescia 5
NUOVA L.O. Ingrosso Intimo Pigiameria Castelmella-Frutta Verdura PIANTONI GIORGIO Colere-Imp.Edile Scavi BELINGHERI Colere 3
Girone 4
21.30
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA 6
LA FEBBRE DELL’ORO- G.F. TRANSPORT Brescia 2
Girone 5
22.10
GIAMPE 1
PAINI ARREDAMENTI Flero – LAZZARONI GIARDINI di Lazzaroni e Quaresmini 5

Giovedì 12 Giugno

Girone 5
20.30
P.M. METALLI – ICOR ROTTAMI – LA CORO 1
MANDINGO BOYS 0
Girone 6
21.30
U.T.R. UTENSILERIE Villa Carcina – SALUMIFICIO ALIPRANDI Gussago 4
Officine BERGOMI Vobarno – OMCS Prevalle – Trattoria CARICATORE – FRANZONI COSTRUZIONI 5
Girone 6
22.10
OTTICA DONATINI Calcinato – IMBAL-LINE Calcinato 6
ZANONI PISCINE Soiano 0

Sabato 14 giugno

Girone 1
20.30
S.B.N.COSTRUZIONI – L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI 1
ARTEKROMO – PRANDELLI PRESSOFUSIONI 3
Girone 1
21.30
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedizzole – CORINI BRUNO sas 3
Falegnameria DIMENSIONE ARREDO Nave –TWIN DESIGN – DAINA srl 1
Girone 2
22.10
INDUSTRIE PASOTTI 5
A CRISTIAN 4
Girone 2
22.45
SPAM Impresa Edile-ARTEDIL Artogne-Arti Grafiche TURINI CARTOTECNICA Castel Goffredo-ILARY CALZE & INTIMO-MASFER Prodotti Petroliferi e Pellet-BM CARROZZERIE 7
OLEODINAMICA MARCHESINI – Ristoranti : GIARDINO – PIO NONO – VILLA FENAROLI 2

Martedì 17 giugno

Girone 4
20.30
LA FEBBRE DELL’ORO- G.F. TRANSPORT Brescia 1
NUOVA L.O. Ingrosso Intimo Pigiameria Castelmella-Frutta Verdura PIANTONI GIORGIO Colere-Imp.Edile Scavi BELINGHERI Colere 8
Girone 4
21.30
ACCADEMIA DEL PALLONE Brescia 1
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA 4
Girone 3
22.10
RESTO DEL MAURY Sarezzo 5
CALCIO BRESCIANO – CENTOCAMPI – FERRABOLI 3

Giovedì 19 giugno

Girone 3
20.30
FOLLI SCAVI Paitone – BAR ASTORIA Ponte S.Marco – TECNOFOR FORELLI 1
COSTRUZIONI SPECIALI BRESCIANE 7
Girone 6
21.30
ZANONI PISCINE Soiano 1
Officine BERGOMI Vobarno – OMCS Prevalle – Trattoria CARICATORE – FRANZONI COSTRUZIONI 4
Girone 6
22.10
U.T.R. UTENSILERIE Villa Carcina – SALUMIFICIO ALIPRANDI Gussago 5
OTTICA DONATINI Calcinato – IMBAL-LINE Calcinato 4

Sabato 21 giugno

Girone 5
20.30
GIAMPE 4
P.M. METALLI – ICOR ROTTAMI – LA CORO 1
Girone 5
21.30
MANDINGO BOYS 3
PAINI ARREDAMENTI Flero – LAZZARONI GIARDINI di Lazzaroni e Quaresmini 8
Girone 1
22.10
ARTEKROMO – PRANDELLI PRESSOFUSIONI 4
Falegnameria DIMENSIONE ARREDO Nave –TWIN DESIGN – DAINA srl 0
Girone 1
22.45
S.B.N.COSTRUZIONI – L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI 4
AUTODEMOLIZIONI CERESA DELFINA Bedizzole – CORINI BRUNO sas 4

Martedì 24 Giugno

Girone 2
20.30
A CRISTIAN 8
OLEODINAMICA MARCHESINI – Ristoranti : GIARDINO – PIO NONO – VILLA FENAROLI 2
Girone 2
21.30
INDUSTRIE PASOTTI 1
SPAM Impresa Edile-ARTEDIL Artogne-Arti Grafiche TURINI CARTOTECNICA Castel Goffredo-ILARY CALZE & INTIMO-MASFER Prodotti Petroliferi e Pellet-BM CARROZZERIE 2
Girone 3
22.10
COSTRUZIONI SPECIALI BRESCIANE 6
CALCIO BRESCIANO – CENTOCAMPI – FERRABOLI 5

Incontri sospesi per maltempo, recuperati domenica 29 Giugno

Giovedì 26 giugno

Girone 3
20.30
FOLLI SCAVI Paitone – BAR ASTORIA Ponte S.Marco – TECNOFOR FORELLI 1
RESTO DEL MAURY Sarezzo 3
Girone 4
21.30
NUOVA L.O. Ingrosso Intimo Pigiameria Castelmella-Frutta Verdura PIANTONI GIORGIO Colere-Imp.Edile Scavi BELINGHERI Colere 4
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA 4
Girone 4
22.10
LA FEBBRE DELL’ORO- G.F. TRANSPORT Brescia 2
ACCADEMIA DEL PALLONE Brescia 4

Sabato 28 giugno

Girone 5
20.30
PAINI ARREDAMENTI Flero – LAZZARONI GIARDINI di Lazzaroni e Quaresmini 2
P.M. METALLI – ICOR ROTTAMI – LA CORO 2
Girone 5
21.30
MANDINGO BOYS 3
GIAMPE 3
Girone 6
22.10
OTTICA DONATINI Calcinato – IMBAL-LINE Calcinato 0
Officine BERGOMI Vobarno – OMCS Prevalle – Trattoria CARICATORE – FRANZONI COSTRUZIONI 0
Girone 6
22.45
ZANONI PISCINE Soiano 4
U.T.R. UTENSILERIE Villa Carcina – SALUMIFICIO ALIPRANDI Gussago 3

 

Nessun Tag Trovato
Articoli Correlati

LASCIA UN COMMENTO

Per favore inserisci il tuo commento!
Per favore inserisci il tuo nome qui

Dello stesso argomento

- Advertisment -

Ultime notizie

Ultimi Video