sabato, Giugno 22, 2024
HomeTorneo di Polpenazze44a Edizione44° Torneo di Polpenazze 2024 - Prima Fase: Gli Incontri

44° Torneo di Polpenazze 2024 – Prima Fase: Gli Incontri

Prima Fase: Gironile 24 squadreAlbo d’oroPagina Speciale

Da Martedì 28 Maggio a Giovedì 20 Giugno.

Al termine dell’ultima giornata Giovedì 22 giugno presso la segreteria sarà comunicata
la composizione dei 4 Gironi successivi per le squadre che avranno superato il turno (le
prime due di ogni Girone).

Orari: Primo incontro 20.40, secondo incontro 21,20, terzo incontro 21,55, quarto incontro 22.30 – * Vittoria ai rigori

Martedì 28 Maggio

Incontro
1P.G.M. srl
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA – ARICI DARIO Polaveno
5

1
1COMIPONT spa Porzano di Leno – TECNOTETTO srl Grumello del Monte – REALVALVERDE – AS29
SCALVENZI srl Pontevico – VMB SERRAMENTI srl Verolavecchia
5

3
2IL RESTO DEL MAURY Sarezzo
BAR STAZIONE Toscolano – PESCHERIA LAGOMAR FISH di MARAI – CARROZZARIA BENACO – AEOLUS Restaurant
5

1

Giovedì 30 Maggio

Incontro
2ARTEKROMO – PRANDELLI PRESSOFUSIONI – BAL Lumezzane
UTR – RISPOSTA SERRAMENTI – CONFEZIONI GRAZIA – GUARNIMED – ARICI COSTRUZIONI
7

0
3TOSCANI COSTRUZIONI – GARDA SOCCER ACADEMY
RAGNOLI COSTRUZIONI Moniga del Garda
5

4
3OTTICA DONATINI Calcinato – IMBAL LINE Ponte S.Marco
L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI
4

7

Sabato 1 Giugno

Incontro
4PAINI ARREDAMENTI Flero – LAZZARONI GIARDINI di Lazzaroni e Quaresmini
NOVA SIDER FORGITAL srl Prevalle
4

4*
4G.F. TRANSPORT Brescia
CAMMI GROUP – ZD ZOBBIO – F.P.M. – BP BONPRESS
4

5
5CERESA DELFINA AUTODEMOLIZIONI Bedizzole – COSTRUZIONI FONTANA Mazzano – FOLLI Paitone
CRISTIAN
4

3
5TINTEGGIATURE ERIKA srl Bedizzole – AMADEI COSTRUZIONI srl Bedizzole
FRANZONI COSTRUZIONI – FOP CARROZZERIA – OFFICINE BERGOMI Vobarno – PASTURI Profilati Alluminio – COLORIFICIO INGROS COLOR
1

8

*Vince ai calci di rigore

Martedì 4 Giugno

Incontro
6TDK IMPIANTI – BETTARI srl – BRESCIANI ASSICURAZIONI UNIPOL-SAI – ITAL LEGNO srl
GIAMPE – MODERNA CAR SERVICE Roncadelle
1

2
6BIO INFISSI srl – NEW FOR – C.M. CONSULTING srl
COSTRUZIONI SPECIALI BRESCIANE – TECNOCASA – CALCIO BRESCIANO – REKONTA – FENICE SERVIZION
1

4
1ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA – ARICI DARIO Polaveno
COMIPONT spa Porzano di Leno – TECNOTETTO srl Grumello del Monte – REALVALVERDE – AS29
3

3*

*Vince ai calci di rigore

Giovedì 6 Giugno

Incontro
1P.G.M. srl
SCALVENZI srl Pontevico – VMB SERRAMENTI srl Verolavecchia
2

0
2ARTEKROMO – PRANDELLI PRESSOFUSIONI – BAL Lumezzane
IL RESTO DEL MAURY Sarezzo
2

0
2UTR – RISPOSTA SERRAMENTI – CONFEZIONI GRAZIA – GUARNIMED – ARICI COSTRUZIONI
BAR STAZIONE Toscolano – PESCHERIA LAGOMAR FISH di MARAI – CARROZZARIA BENACO – AEOLUS Restaurant
5

2

Sabato 8 Giugno

Incontro
3L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI
RAGNOLI COSTRUZIONI Moniga del Garda
2

5
3OTTICA DONATINI Calcinato – IMBAL LINE Ponte S.Marco
TOSCANI COSTRUZIONI – GARDA SOCCER ACADEMY
2

5
4G.F. TRANSPORT Brescia
PAINI ARREDAMENTI Flero – LAZZARONI GIARDINI di Lazzaroni e Quaresmini
3

2
4CAMMI GROUP – ZD ZOBBIO – F.P.M. – BP BONPRESS
NOVA SIDER FORGITAL srl Prevalle
2

5

Martedì 11 Giugno

Incontro
5FRANZONI COSTRUZIONI – FOP CARROZZERIA – OFFICINE BERGOMI Vobarno – PASTURI Profilati Alluminio – COLORIFICIO INGROS COLOR
CRISTIAN
3

0
5TINTEGGIATURE ERIKA srl Bedizzole – AMADEI COSTRUZIONI srl Bedizzole
CERESA DELFINA AUTODEMOLIZIONI Bedizzole – COSTRUZIONI FONTANA Mazzano – FOLLI Paitone
1

7
6COSTRUZIONI SPECIALI BRESCIANE – TECNOCASA – CALCIO BRESCIANO – REKONTA – FENICE SERVIZION
TDK IMPIANTI – BETTARI srl – BRESCIANI ASSICURAZIONI UNIPOL-SAI – ITAL LEGNO srl
5

3

Giovedì 13 Giugno

Incontro
6BIO INFISSI srl – NEW FOR – C.M. CONSULTING srl
GIAMPE – MODERNA CAR SERVICE Roncadelle
1

6
1SCALVENZI srl Pontevico – VMB SERRAMENTI srl Verolavecchia
ALTA SERBATOI dal 1955 a BRESCIA – ARICI DARIO Polaveno
3

4
1P.G.M. srl
COMIPONT spa Porzano di Leno – TECNOTETTO srl Grumello del Monte – REALVALVERDE – AS29
3

2

Sabato 15 Giugno

Incontro
2BAR STAZIONE Toscolano – PESCHERIA LAGOMAR FISH di MARAI – CARROZZARIA BENACO – AEOLUS Restaurant
ARTEKROMO – PRANDELLI PRESSOFUSIONI – BAL Lumezzane
2

8
2UTR – RISPOSTA SERRAMENTI – CONFEZIONI GRAZIA – GUARNIMED – ARICI COSTRUZIONI
IL RESTO DEL MAURY Sarezzo
6

5
3RAGNOLI COSTRUZIONI Moniga del Garda
OTTICA DONATINI Calcinato – IMBAL LINE Ponte S.Marco
2

6
3L’IMMOBILIARE CASTELCOVATI
TOSCANI COSTRUZIONI – GARDA SOCCER ACADEMY
3

3

Martedì 18 Giugno

Incontro
4NOVA SIDER FORGITAL srl Prevalle
G.F. TRANSPORT Brescia
3

2
4CAMMI GROUP – ZD ZOBBIO – F.P.M. – BP BONPRESS
PAINI ARREDAMENTI Flero – LAZZARONI GIARDINI di Lazzaroni e Quaresmini
2

6
5CRISTIAN
TINTEGGIATURE ERIKA srl Bedizzole – AMADEI COSTRUZIONI srl Bedizzole
3

6

Giovedì 20 Giugno

Incontro
5FRANZONI COSTRUZIONI – FOP CARROZZERIA – OFFICINE BERGOMI Vobarno – PASTURI Profilati Alluminio – COLORIFICIO INGROS COLOR
CERESA DELFINA AUTODEMOLIZIONI Bedizzole – COSTRUZIONI FONTANA Mazzano – FOLLI Paitone
5

3
6TDK IMPIANTI – BETTARI srl – BRESCIANI ASSICURAZIONI UNIPOL-SAI – ITAL LEGNO srl
BIO INFISSI srl – NEW FOR – C.M. CONSULTING srl
3

1
6COSTRUZIONI SPECIALI BRESCIANE – TECNOCASA – CALCIO BRESCIANO – REKONTA – FENICE SERVIZION
GIAMPE – MODERNA CAR SERVICE Roncadelle
3

3*
Nessun Tag Trovato
Articoli Correlati

LASCIA UN COMMENTO

Per favore inserisci il tuo commento!
Per favore inserisci il tuo nome qui

In Evidenza

Dello stesso argomento

Ultime notizie

Ultimi Video